GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение схем (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=674)

Sant118 21.10.2011 14:24

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Цитата:

Сообщение от fik83 (Сообщение 14442)
я не знаю как сделать скрин. попробуйте проложить маршрут от острова отдыха до дубровинского 100. первый маневр на опере показывает возьмите левее а второй развернитесь на право и соотвественно значек в правом верхнем углу разворот на право

проверил, навител 5, карта последняя доступная 26 бит, на опере нормально предлагает развернуться налево, но не успевает проговорить разворот. то есть примерно напротив Бограда говорит возьмите левее, дальше указатель разворота НАЛЕВО как и положено есть, но он не показывается в окне следующего манёвра и не проговаривается, видимо потому-что до него сильно маленькое расстояние от предыдущего "возьмите левее". в общем в целом вроде нормально всё.

szxw 27.10.2011 19:09

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Можно ли ещё гдето скачать карты например через Torrent ? С народа скорость больше 8 КБ/с не поднимается...

Belos 27.10.2011 19:17

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
szxw, что у вас за интернет такой, уже давно у всех нормальная скорость при выходе на магистральный канал, на котором расположен Яндекс. На Торрент мы не заливаем, увы. Может Вам воспользоваться менеджером докачки..

P.S. Прверьте скорость своего соединения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] а то может ваш оператор шибко жульничает со скоростью, тогда пора менять такого оператора.

dimas4 29.10.2011 13:24

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Подскажите по функции пробки, почему они не отображаются. Включаешь стандартный атлас все сразу работает?
И есть предложение, обозначить на карте стационарные камеры ГИБДД установленные по городу.

NisСанЯ 29.10.2011 14:28

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Пробки работают только на официальных картах.
Камеры чтобы отображались - нужно файл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Есть он у тебя?

Belos 29.10.2011 17:50

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
dimas4, если речь о Навителе, то пробки работают только на официальных картах. Если про СитиГид, то работают и на наших картах, так как достигнуто об этом соглашение между администрацией СитиГида и 24GPS.

Gontszalles 29.10.2011 22:34

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 14569)
dimas4, если речь о Навителе, то пробки работают только на официальных картах. Если про СитиГид, то работают и на наших картах, так как достигнуто об этом соглашение между администрацией СитиГида и 24GPS.

А нельзя ли достичь соглашения с "Навителом"...? :)

Belos 29.10.2011 23:43

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Gontszalles, они даже обсуждать этот вопрос не хотят..это уже давно известно, что кроме своих карт они ничего не признают:)

k-four 30.10.2011 02:04

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
А 24-битная карта Навитела планируется ли к обновлению?
Еще попутный вопрос: новый сервис "События" из Навитела 5.0.3 работает ли на наших картах?

serg7328 30.10.2011 09:43

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Обновление в 24-битной версии выйдет к следующим выходным.
А все on-line сервисы Навитела (в том числе и "События" в новой версии), работают только на оф. картах


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot