GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение схем (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=674)

serg7328 27.08.2011 08:55

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Пробовали уже эту прогу (точнее упаковщик)....ничего хорошего в ней нет, кроме того что при добавлении атласа не нужна индексация, т.к. индексный файл уже упакован.
Можете сами поэксперементировать. Для этого Вам понадобиться индексный файл с навигатора и этот самый файл rout который и является роутинговым файлом.

x-site 28.08.2011 10:53

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Я уже упаковал красноярский край и хакасию:) я знаю, что получаются псевдо nm3, однако мне это очень удобно, т.к. я могу хранить атласы где и как угодно и мой навител будет с ними работать, в отличае от атласов в формате nm2:)

serg7328 28.08.2011 20:00

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Ваш навител и с nm2 (конкретно наши атласы) будет работать точно так же как и с этим псевдо nm3. И удобство хранения тоже спорный вопрос. А еще у этого nm3 периодически случаются вылеты.

x-site 28.08.2011 21:33

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Мне это удобно потому, что так я могу несколько атласов хранить, да еще и в разных папках, а если в формате nm2, то только сборку одного атласа и только в определенной папке. Такая особенность :(

serg7328 28.08.2011 21:46

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
А что Вам мешает например сделать одну общую папку Атласы а в ней хоть сто штук папок с различными сборками и атласами? И добавляйте эти папки в Навител

bambara 28.08.2011 22:37

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Сергей, каждый др**** как он хочет и тут не переубедишь. Хочет человек кучу атласов в разных папках держать пусть держит, тем более таким странным способом:crazy: в одной папке все держать может быть вера не позволяет:D

Sant118 29.08.2011 02:31

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Цитата:

Сообщение от x-site (Сообщение 13595)
Мне это удобно потому, что так я могу несколько атласов хранить, да еще и в разных папках, а если в формате nm2, то только сборку одного атласа и только в определенной папке. Такая особенность :(

особенность чего, религии? 8-) имею 3 раздельных атласа в нм2, и никто не мешает

Nufflin 29.08.2011 08:36

Re: Скачай схему для автонавигации
 
mysterious71, зачастую данная проблема решается сменой браузера. Хотя по большому количеству подключения вопрос, конечно, не в используемом софте.

x-site 02.09.2011 03:48

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Особеность навитела на iOS.

x-site 02.09.2011 03:57

Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
 
Кстати, уважаемые Bambara и sant118, просьба прежде чем писать ересь про религию и т.д., прочитайте все посты, которые относятся к проблеме, там подробно расписана вся проблема, с которой я сталкнулся, ибо писать по несколько раз одно и тоже желания нет.


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot