Вернуться   GPS навигация Сибири > Энциклопедия > Оборудование > Автонавигаторы

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Автонавигаторы автонавигаторы GPS


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 14:53   #41 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Ну раз есть выход на наушники, то можно брать!
Ну а если серьезно - на мой взгял только один минус - размер экрана... Если Вас это устраивает - берите.
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 11.06.2010, 15:38   #42 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 146
По умолчанию

Выход на наушники - какое чудо! А я то и не заметил, теперь точно возьму! (правда не пойму зачем это? Кино я не собираюсь на нем смотреть) Ну с размером экрана придется смириться, увы... зато как переносной - компактен. Я его сегодня в руках подержал, покрутил, правда пустой он мало интересен. Зато есть белый софт, гарантия и фирма, куда можно в случае поломки обратиться. Почитал отзывы, народ в него льет ози, игу, вобщем я пока в этом мало смыслю - но это потенциал для экспериментов!
sverchok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 15:45   #43 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Ну поразвлекаться то можете, но если он Вам нужен только для нашего региона и на запад Вы не поедете, то можете и не биться со всякими айго - все одно крат нету Удачного приобретения!
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 16:15   #44 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 146
По умолчанию

Вообще да, для нашего, край, Хакасия, Иркутская обл, Новосибирская, но кто знает, какие планы придут в скором будущем, может придется на машине в Краснодарский край ехать, Московскую обл. Ну там думаю, навителовских карт хватит. Благодарю за советы и разъяснения. Следующим этапом, после покупки, будет установка карт, но там, думаю, проблем не должно возникнуть (читал темы), если что буду спрашивать.
sverchok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 11.06.2010, 17:08   #45 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Разумеется, будем рад помочь. Ждем от Вас замечаний к картам и новых треков
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 18:02   #46 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 146
По умолчанию

Все, взял этого зверька (360-го) скачал и поставил карту города прямо в него, поставил предупреждения об опасностях и поставил карты края отдельно на флэшку, пока не пользуюсь(хотя вроде бы их можно было распаковать в одну папку вместе с городом, да?). Можно ли снести из него все карты России, мне они без надобности, т.к. дальше края пока не планирую ехать, а это все богатство места не мало занимает. И как это корректно сделать, не навредив ничему? Пока постепенно изучаю его работоспособность, вроде нравится, по скорости все нормально, сравнивать не с чем, т.к. это первый аппарат. Какие либо внутренне программные эксперименты ставить опасаюсь, т.к. в этом не силен, да и нужды острой нет.
sverchok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 18:18   #47 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

sverchok, Вы о каких картах? Официальных навителовских? Или от 24gps.ru? Экспериментов не избежать Просто перед тем, как их проводить - сделайте полную копию карты памяти на компьютер. И внутренней памяти тоже, хотя не очень понял как Вы смогли поставить карты в Resident Flash
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 18:55   #48 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 146
По умолчанию

Зашел в \ResidentFlash\Navitel создал папку maps и туда разархивировал карты края, потом все по схеме, как научено в форуме, все работает без проблем. А вот как нахлобучить карты, что там стояли, побаиваюсь, так, чтобы все почистить и оставить только город и край.
sverchok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 19:05   #49 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Там официальные карты лежат в папках 1 km и 10 km. Вы просто их скопируйте со всем содержимым. При необходимости сохраните вместе с путями, начиная от \ResidentFlash\Navitel и далее. Скорее всего: \ResidentFlash\Navitel\maps\ Эти карты, скопированные обратно подключаться без проблем. Ну и как Вам, насышенность наших карт, что волновало больше всего?
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 19:11   #50 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 146
По умолчанию

Я пока никуда не ездил, купил, до дома добрался и за компьютер, после закачки карт до машины дошел, включился, увидел себя по точному адресу, был рад как папуас стеклянным бусам на днях начну за город мотаться, буду смотреть и обязательно напишу, заодно наверняка появятся текущие вопросы, например как сейчас "пробки онлайн" как эту услугу можно активировать или это опция навигатора и не во всяком это работает?
sverchok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot