Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:04   #26 (permalink)
Belos
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Нужна помощь((((

Как же давно такая иерархия была, все уже забыли, что такой Атлас был - вот и не поймем о чем Вы говорите.. Вспомнил, наконец. Да, действительно, в 2010 году Навител делал свой Большой Атлас России, как мозаику из различных фрагментов, которые были собраны в одной папке и имелся единый файл Индекса, в котором был прописан порядок сборки этого Атласа для программы и оптимизирована система поиска при прокладке маршрута.

Так как Вы создаете свой новый Атлас из фрагментов большого Атласа, то для нормальной работы нового Атласа нужно создать новую папку отдельно (за пределами основной папки большого Атласа), не в папке основного (большого) атласа. Далее скопируйте нужные Вам фрагменты в новую папку. Укажите путь из программы Навител к новому Атласу, т.е. укажите путь к папке, где хранится новый Атлас, который нужно открыть. При первом открытии нового Атласа создайте файл Индекса нового Атласа, иначе поск не будет правильно работать.

Вероятно Вы что то делаете не так и у вас получается, что новый Атлас индексируется вместе с большим Атласом или остаются данные о другом Индексном файле.
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх