Вернуться   GPS навигация Сибири > Вопросы и Ответы > Разное > Вопросы

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Вопросы Задайте вопрос и ответ найдется сам


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 08:29   #21 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 149
Отправить сообщение для andreisayan с помощью ICQ Отправить сообщение для andreisayan с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите

Цитата:
Сообщение от hunter77 Посмотреть сообщение
Прикольно.А если я каждый день экраны разбивать буду-мне их тоже бесплатно менять будут? Или у них когда-то терпение кончится,и они скажут-все,хватит,следующий ремонт за ваши бабки.Я все это к чему...Неделю назад тоже разбил Эксплей 445,лопнул экран посередине и досталось стеклянной матрице под ним(откололся кусок).В техцентре в Прокопьевске(ближайший Эксплеевский) озвучили ценник 2000 руб. за замену тачскрина и ждать месяц.Матриц нет отдельно,только в сборе с навигатором в довеску... Про гарантию-сразу сказали,что это не гарантийный случай,только за деньги.Вот и думаю,как ты умудрился их уговорить бесплатно починить???
позвонил, объяснил ситуацию, сказал что ближайшая мастерская в Новосибе и что не реально мне туда матануться на ремонт, они мне сами предложили или мне отправят экран или я им навигатор для бесплатного ремонта,в новосибе цену назвали в пять рублей, но оно того не стоит, а в эксплей видимо люди очень нормальные там работают!(по секрету, там у них в москве горы брака залеживают).
andreisayan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 11.12.2010, 12:07   #22 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 185
По умолчанию Re: помогите

Номера телефона не осталось?
hunter77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 11.12.2010, 14:41   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
По умолчанию Re: помогите

Цитата:
Сообщение от andreisayan Посмотреть сообщение
эт украйна и доставка только по украйне...
Update: возможна доставка и в РФ.
Доставка почтой - занимает 3 недели, из которых 1 неделя уходит на доставку и 2 недели на "пыление" на складе в таможне РФ. По стоимости около 20 usd. Номер для трекинга посылки прилагается - посылка не затеряется.

Цитата:
Сообщение от andreisayan Посмотреть сообщение
предлагают чтоб я им почтой выслал свой аппарат для ремонта, обещают бесплатно заменить экран
Фраза размытая, никакой конкретики. Не исключено, что сам ремонт таки будет бесплатным, но вот экран уже будет платным и включать в себя стоимость этого ремонта

Цитата:
Сообщение от hunter77 Посмотреть сообщение
А если я каждый день экраны разбивать буду-мне их тоже бесплатно менять будут?
Позволю себе процитировать andreisayan:
Цитата:
Сообщение от andreisayan Посмотреть сообщение
в эксплей видимо люди очень нормальные там работают!
Т.е. ребята работают исключительно за идею

P.S.
Если разбит дисплей и тачскрин (сенсорное стекло) - в 95% случаев выгоднее приобрести новый навигатор. Ремонт навигатора оправдан, если замена только одного элемента (либо тачскрин, либо дисплей).
GPS4me вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 20:41   #24 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 149
Отправить сообщение для andreisayan с помощью ICQ Отправить сообщение для andreisayan с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите

Цитата:
Сообщение от hunter77 Посмотреть сообщение
Номера телефона не осталось?
попозже свяду тебя и выложу все явки, пусть мой сначала починят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GPS4me Посмотреть сообщение
Update: возможна доставка и в РФ.
Доставка почтой - занимает 3 недели, из которых 1 неделя уходит на доставку и 2 недели на "пыление" на складе в таможне РФ. По стоимости около 20 usd. Номер для трекинга посылки прилагается - посылка не затеряется.


Фраза размытая, никакой конкретики. Не исключено, что сам ремонт таки будет бесплатным, но вот экран уже будет платным и включать в себя стоимость этого ремонта


Позволю себе процитировать andreisayan:

Т.е. ребята работают исключительно за идею

P.S.
Если разбит дисплей и тачскрин (сенсорное стекло) - в 95% случаев выгоднее приобрести новый навигатор. Ремонт навигатора оправдан, если замена только одного элемента (либо тачскрин, либо дисплей).
Ребята там точно нормальные и относятся с пониманием, ремонт 100% бесплатный, только услуги пересылки, люди не за идею, а за клиентов борются! авторитет зарабатывают на рынке навигаторов!!!

Последний раз редактировалось andreisayan; 15.12.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
andreisayan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 20:48   #25 (permalink)
Модератор
 
Аватар для serg7328
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Абакан, Хакасия
Сообщений: 1,004
По умолчанию Re: помогите

Цитата:
Сообщение от andreisayan Посмотреть сообщение
попозже свяду тебя и выложу все явки, пусть мой сначала починят.

Добавлено через 2 минуты


Ребята там точно нормальные и относятся с пониманием, ремонт 100% бесплатный, только услуги пересылки, люди не за идею, а за клиентов борются! авторитет зарабатывают на рынке навигаторов!!!
Вот когда пришлют отремонтированного зверька- тогда будет им честь и хвала! А пока думаю рановато ими восхищаться
__________________

Принимаю замечания по г. Абакану, Хакасии, югу Красноярского края.
Атлас автодорог Красноярского края и Республики Хакасия здесь
serg7328 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 11:29   #26 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 149
Отправить сообщение для andreisayan с помощью ICQ Отправить сообщение для andreisayan с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите

Цитата:
Сообщение от serg7328 Посмотреть сообщение
Вот когда пришлют отремонтированного зверька- тогда будет им честь и хвала! А пока думаю рановато ими восхищаться
вот я так и хотел ему ответить!
andreisayan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 13:33   #27 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 149
Отправить сообщение для andreisayan с помощью ICQ Отправить сообщение для andreisayan с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите

Нда, пипец как наша почта работае ох-на, посылка два с лишнем месяца шла в эксплей и потерялась на конечном пункте почты, получилось несовпадение вида посылки и ее отправили кому-то другому!......
сегодня связался с представителем эксплея и они мне выслали новый навик бесплатно, теперь главное чтоб почта не затупила опять.....

Последний раз редактировалось andreisayan; 14.01.2011 в 13:57.
andreisayan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:51   #28 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: помогите

andreisayan, существуют регламентированные сроки на доставку посылок. Напишите жалобу в Управление Роскомнадзора по Республике Хакасия с приложением копий документов об отправке посылки по почте - они разберутся и будут приняты меры в соответствии с КоАП РФ к ФГУП "Почта России" за несоблюдение лицензионных условий (ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ), а Вам придет официальный ответ.
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 22:43   #29 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 149
Отправить сообщение для andreisayan с помощью ICQ Отправить сообщение для andreisayan с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
andreisayan, существуют регламентированные сроки на доставку посылок. Напишите жалобу в Управление Роскомнадзора по Республике Хакасия с приложением копий документов об отправке посылки по почте - они разберутся и будут приняты меры в соответствии с КоАП РФ к ФГУП "Почта России" за несоблюдение лицензионных условий (ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ), а Вам придет официальный ответ.
я так и сделаю по истечении двух месяцев с момента подачи заявления на розыск, месяц уже прошел, еше месяц подожду и пойду в Роскомнадзор, а адрес не подскажите?
andreisayan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 23:23   #30 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: помогите

andreisayan, а стоит ли тянуть время - Ваши права нарушены и Вы вправе не ждать, можете инициировать проверку ФГУП "Почта России" не дожидаясь окончания поиска, так быстрей шевелиться они будут. Адрес и контакты посмотрите тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Для того что бы "подкованным" почитайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

P.S. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения. Этот срок может быть продлен не более чем на 30 дней, с уведомлением об этом гражданина..
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите определиться с автонавигатором gusman Автонавигаторы 86 26.08.2016 16:44
Помогите сделать правильный выбор ErmAK_OFF Автонавигаторы 36 22.12.2011 08:30
Помогите с картами для кпк vipuc Ответы на вопросы 4 14.08.2010 15:06
Помогите! не могу удалить SpeedCam.txt? kochetrv Ответы на вопросы 2 27.03.2010 09:57


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot