GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Вопросы (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   помогите (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=1464)

юра43 09.11.2010 13:53

помогите
 
помогите разобраться скартами для etrex legend hcx! была карта в комплекте, но она г...о

andreisayan 09.11.2010 17:02

Re: помогите
 
Где найти мастерскую по ремонту навигаторов? желательно в Абакане, (разбит экран) explay-pn445

юра43 10.11.2010 11:34

Re: помогите
 
возможно закачать спутниковую карту на garmin etrex legend hcs и пользоваться как векторной картой

HAUS 10.11.2010 21:16

Re: помогите
 
юра43, что у вас за программа?

alekseewka, закажи через интернет. А вообще их в Китае делают, скорей всего заказать такую мелочь не получится.

sayan 11.11.2010 00:21

Re: помогите
 
Цитата:

Сообщение от юра43 (Сообщение 7003)
закачать спутниковую карту на garmin etrex legend hcs и пользоваться как векторной картой

Нельзя. Спутниковые карты-растр. Растр нужно векторизировать, затем скомпилировать в .img. После этого в Легенде можно увидеть карту-не г..., причем приятней вдвойне, если эта карта сделана собственными ручками! :)

юра43 11.11.2010 12:14

Re: помогите
 
Цитата:

Сообщение от sayan (Сообщение 7034)
Нельзя. Спутниковые карты-растр. Растр нужно векторизировать, затем скомпилировать в .img. После этого в Легенде можно увидеть карту-не г..., причем приятней вдвойне, если эта карта сделана собственными ручками! :)

я сам в этом деле полный болбес, какая у меня программа не знаю. А можно как то по подробнее про сделать собственными ручками.

Belos 11.11.2010 12:39

Re: помогите
 
Цитата:

Сообщение от юра43 (Сообщение 7043)
я сам в этом деле полный болбес, какая у меня программа не знаю. А можно как то по подробнее про сделать собственными ручками.

Программы для создания карт бывают различные и принцип работы в них может отличаться, но не значительно. Чтобы получить представление о самом процессе почитайте это -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Nufflin 11.11.2010 16:04

Re: помогите
 
юра43, а еще напиши в личку HAUS-у. Под его руководством небольшая группа правщиков создают туристические карты нашего региона в первую очередь именно под Гармин. Я думаю он будет рад появлению еще одного заинтересованного человека

Belos 11.11.2010 16:09

Re: помогите
 
Nufflin, он с Междуреченска Кемеровской области, наверно ему не в наш проект надо, а в Томский.

andreisayan 11.11.2010 19:44

Re: помогите
 
Цитата:

Сообщение от HAUS (Сообщение 7030)
юра43, что у вас за программа?

alekseewka, закажи через интернет. А вообще их в Китае делают, скорей всего заказать такую мелочь не получится.

Привет! через интернет не нашел нигде! там где купил не берут на ремонт по платной основе, в Абакане в сервис-центре не работают с фирмой explay, вот и сижу теперь в обломе и раздумье где взять дисплэй.....


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot