|
СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Предлагается в этой теме обсуждать ошибки на схемах нашего проекта, характерных только для программы CityGiude. Как правило это касается неверного отображения данных, неправильной прокладки маршрута и т.п. Все остальные ошибки, связанные с неправильной прорисовкой данных, неверными адресами и пр. предлагается сохранить в ветке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Вобщем ехал сегодня из красноярска в железку, через березовку проехал прямо, то есть не сворачивал с глинки налево - через жд пути прямо (а навигашка упорно влево меня направляла), так вот после знака "конец населенного пункта Березовка" она начала отправлять опять же "влево по дороге" хотя вообще никакой дороги там нету, склады сплошные идут :) ну и что касаемо построения маршрута, вела почему то с левого берега через комунальный, а потом на красраб, вместо того чтобы отправить по семафорке где 100% скорость потока больше
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Цитата:
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
и еще, а чего в новом спидкаме нету знаков кирпич по Парковой (Железка)???? вчера чуть было не попал на штраф (знак полузалеплен снежком и менты возле елки пасутся)
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Ximm, ну просто это знак временный, сделан только на период установки елки на ул. Парковая. Впрочем это будет около месяца :-) Добавлю сейчас на карту, и, в ближайшее время перевыпустим карту.
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
так а спидкамом это никак нельзя реализовать? вообще насколько я понял на офф картах такие "времянки" должны сами появлятся после подключения к серверу, или я не прав? :)
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Полностью правы. Просто работы по поддержки всех сервисов СитиГида мы только начинаем развивать и до полного их запуска, похоже далеко. Так, например, нами подготовлена статистическая модель пробок Красноярска и Железногорска, но работает она пока только на онлайн-карте на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а на наши карты еще не передается :-(. Нарисованы 3D модели 5-7 зданий по Красноярску и Железногорску, но опять же, с в связи с техническими трудностями по интеграции моделей в карты, они не вставляются (команда разработчиков планирует сделать это возможным через пару недель), разве что для пробы попробуем в следующую сборку карт вставить фото-развязку а съезде с Коммунального моста.... Вообщем идей много, возможностей еще больше, но в связи с несовершенством инструментария, реализовывать их пока тяжело. Точно так же и по "обновлению дорожной ситуации" - можно было бы все это делать через сервер, но учитывая, что большинство пользователей СитиГида ездят без подключения к серверу, то разумнее это реализовывать пока на карте, а не через сервис.
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
в сосновоборске проблемы с адресами, почемуто не все дома в поиске (причём это не новые которые строются)
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Пожалуйта поподробне- где и какие дома отсутствут
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
szxw, проверил. Дело в том, что в Сосновоборске не все адреса прописаны под "удобный" для СитиГид формат поиска. Все поправил, в следующей сборке все должно быть Оk
|
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +7. |
|
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: