Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Автонавигационные схемы > Обсуждение схем

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Обсуждение схем Обсуждение схем создаваемых на нашем открытом проекте


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 19:36   #1 (permalink)
Участник проекта
 
Аватар для Zelenogorec
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 31
По умолчанию Зеленогорск

Привет всем...
Решил открыть тему по Зеленогорску.
Купил себе навигатор, скачал с сайта ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]) обновление, причем точнее и подробнее нигде нет.
Кароче... когда начал кататься по улицам Зеленогорска, то понял, что толком этим городом никто не занимался. Багов и косяков огромная куча, я не говорю уже, что некоторые организации и магазины не существуют на карте или вместо них те конторы, которых уже и не помнит никто, когда они тут были...
Вот такие у на дела.
Пару треков я уже записал, отошлю. Хотелось, чтобы еще кто из Зеленогорцев подключился к этому.
Zelenogorec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 26.05.2010, 22:06   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 1
По умолчанию

добрый вечер Zelenogorec давай в месте заниматся городом только скажи с чего начать
Хвост вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 10:15   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2
По умолчанию

Ребята не партесь вы не одни и не первые я уже пытался отправлять данные, раньше у нас даже поселка небыло, теперь есть хотябы часть, я еще с одним человеком работали над этим плюс ко всему пожалейте админов они не резиновые но надо им о себе напоминать переодически тогда будет проще, кста я кидал им данные с поправками на организации еще месяца полтора назад но вот изменений пока тож не видел хотя надо версию посвежее скачать.
Ща юзаю единый атлас вполне удобно, гонял в новосиб не пришлось даже регионы переключать, раньше такого небыло.
Bolshoi_zel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 11:20   #4 (permalink)
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию

Парни, вы не парьтесь! Если есть треки, или сделанные скриншоты с навигатора. Конкретные поправки по адресам. Шлите на мыло. По 45-ке и Заозерке, можете конкретно мне высылать, мне это ближе. Буду вносить исправления по мере поступления.
Админы, то же люди, заняты, более глобальными проблемами(дачи, навоз, картошка....)!!!
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 13:53   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2
По умолчанию

katran А ты сам типа админ или как???

Мне админы карту давали с редактором я изменения вносил я им отправил обратно но в едином это пока не отразилось к сожелению если ты оадмин то могу и тебе переслать, главное чтоб в пачке единого атласа изменения прошли.
Дополнить данные всегда рад когда есть свободное время[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Bolshoi_zel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 14:31   #6 (permalink)
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию

У меня, как и всех правщиков, есть доступ к SVN. Это значит что я вношу правки как уже в нанесенные объекты, так и добавляю новые. Эти исправления входят и в ежедневное и еженедельное обновление карт.

А дальше Красноярска(в сторону Иркутска) правки и добавления, вносит похоже один NUFLIN и моя персона.:drag: Помощников в этом кусту почему то не прибавляется. :dntknw:

А "Админ" - это руководитель(и) сайта. А еще есть и модераторы и т.д и т.п.
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 16:48   #7 (permalink)
Участник проекта
 
Аватар для Zelenogorec
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 31
По умолчанию

Дак если я отослал треки на мыло [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] . к кому они тогда попадут? Конкретно к HAUSу? Важно чтобы работа зря не пропала.
Если мои треки будут учитываться, я их буду слать куда угодно...
Zelenogorec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 16:58   #8 (permalink)
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию

На Сибреговском сайте, были почтовые ящики для правщиков! И люди имели возможность присылать, конкретному лицу свои дополнения. Вот к примеру это выглядело так: Пожелания по: Канск, Иланский, Н-Ингаш, Абан, Тасеево, Богучаны. Треки сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
Значит вся почта приходила конкретно ко мне.
А так получается один почтовый ящик и кому то одному его приходиться лопатить! И по всей видимости одному человеку!
Вот я и предложил, чтоб не мучались и не обижались, что ваших поправок нет на карте. Высылать мне. Будет хоть с кого спросить потом!
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:59   #9 (permalink)
Участник проекта
 
Аватар для Zelenogorec
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 31
По умолчанию

Привет katran.
Тогда лови треки. Я тебе прошлые закину и сегодняшний...
Zelenogorec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 19:05   #10 (permalink)
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию

Получил!!!

Добавлено через 5 минут
По поводу треков можно переговорить. Можно по Скайпу или уж на сотовый! Можешь и аську найти. Мое мыло : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] . Мой Скайп - katran231961

Последний раз редактировалось katran; 27.05.2010 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot