|
|
|
Сообщения за день | Добавить альбом | Поиск | Правила форума |
|
Книга жалоб Нам очень необходимы ваши замечания на ошибки. Исправленную карту мы будем выкладывать два раза в неделю. |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
29.12.2013, 15:34 | #1 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
|
Объездные дороги деревень работают как то не правильно
Вообщем 4й раз еду Красноярск-Енисейск и 4й раз путаюсь в деревнях. Вот например подъезжаешь к Казачинскому, прямо дорога идет в село, на лево объездная. Путь проложен по объездной. Но навигатор молчит, он считает что это дорога прямая? в Казачинское так с 2х сторон. Так же село Каргино. Просто когда едишь на приличной скорости, то маштаб ведь удаляется и там не понять этот маленький поворот. Почему бы не поставить на таких местах перекресток? Тем более что главная уходит идет не прямая, а поворачивает.
Так же все ездят с озер Шира, Беле. Вот когда выезжаешь на трассу Абакан-Красоярск, почему навигатор не скажет что нужен поворот на лево? Хотя там вообще явный перекресток, едишь со второстепенной дороги. |
Sponsored Links | |
|
29.12.2013, 20:50 | #2 (permalink) |
Модератор
|
Re: Объездные дороги деревень работают как то не правильно
По Казачинскому изменил классы дорог, должен начать говорить. По Каргино - говорит с обоих сторон, на версии 3.2.6 точно, за другие версии сказать не могу. Да и автомасштаб можно отключить, как вы вообще с ним ездите
__________________
|
29.12.2013, 21:24 | #3 (permalink) | |
Пользователь
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
|
Re: Объездные дороги деревень работают как то не правильно
Цитата:
не знаю, мне как то автомасштабом привычнее и удобнее. едишь тихо тебе подробно все показывается (номер дома, улица). поехал побыстрее например на трассе там и деревеньки показываются. А на каком масштабе ездиешь? |
|
29.12.2013, 21:46 | #4 (permalink) |
Модератор
|
По городу обычно 20 или 30, по трассе 80, да и поменять его не долго, +или- нажать на экране даже в процессе движения не вызывает особой сложности
Там конкретно говорит "поверните направо" , а потом " вы ушли с маршрута" ибо всегда через деревню езжу
__________________
|
Sponsored Links | |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
как правильно сделать откат | 165 | Автонавигационные схемы | 1 | 07.04.2013 03:15 |
Не работают ссылки | Демко Фёдор | Прием жалоб и предложений от пользователей | 2 | 23.03.2011 08:53 |
Дороги 0х0 | M.F. | Книга жалоб | 1 | 21.10.2010 06:23 |
Google пробки - уже работают! | БотGPS | Новости из интернета | 1 | 26.08.2010 16:01 |
NAVITEL - Как правильно удалять треки!!! | HAUS | Ответы на вопросы | 2 | 19.04.2010 10:37 |
|
|