|
|
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
|
Ответы на вопросы Перед тем как задать вопрос попробуйте найти с начала ответ в этой ветке. |
|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: А
Сообщений: 3
|
![]()
У меня nokia 5800. Для Симбиан есть Навител, но тут нужно покупать полную версию, т.к. демо пользоваться невозможно. А Сити Гидом Лайт бесплатным вполне можно пользоваться, но нет нигде нормальных карт.
Еще есть Гармин (леченный), но он тормоз и зависает. Windows Mobile буду пользоваться только если мне за это платить будут ![]() P.S. Вот решил небольшую поездку на рыбалку спланировать и нужная дорога есть только на ваших картах (смотрю через эмулятор WM). |
![]() |
![]() ![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
#12 (permalink) |
Администратор
|
![]()
Ну вопрос предпочтения symbian или WN или даже Android очень спорный, тут как известно все на любителя. По моему, например, WM выигрывает по сравнению с symbian. Ну да ладно. Все равно видимо придется ставить лицензионный навител. Цена за него не так уж и высока. Либо ждать лекарство пока изобретут... Если напишите конкретно какая дорога откуда до куда нужна, то можно будет и попробовать сконвертировать данный кусок под СитиГид. Или же можно будет сдалть копию растра под Ози. Или ГарминХТ, если он это поддерживает.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#13 (permalink) | |
Участник проекта
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 185
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#14 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 1
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обновление карт России для Навител | HAUS | Новости | 5 | 12.04.2010 12:45 |
|
|