Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Автонавигационные схемы > Обсуждение схем

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Обсуждение схем Обсуждение схем создаваемых на нашем открытом проекте


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 12:18   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Канск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Felliks с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда я готов приложить усилия в помощь к рисованию. кроме самостоятельной правки, чем можно еще помочь? треки не дают информацию о номерах домов и т.д.... может на бумажной карте подрисовывать и исправлять нумерацию? а про то насколько карта свежая - я не знаю, мне ее дали летом, и то был рад, т.к. только переехал в Ачинск.
Felliks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 29.03.2010, 18:43   #12 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Voivano с помощью ICQ Отправить сообщение для Voivano с помощью Skype™
По умолчанию

Надо устанавливать программу и править карту на сайте. А какой смысл делать работу сначала на бумаге, а потом еще раз..? Номера домов можно расставлять и незарегестрированной версии, давайте скину кусок карты, вы номера расставите, а потом я перенесу на общую.
Voivano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 02:05   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 1
По умолчанию

И мне грозился скинуть кусок карты. Давай кое-что подрисую, пока есть немножко времени. Кое-где номера проставлю, кое-где треки запишу во дворах. 8-го уеду на 2 недели,а потом еще продолжу.
sam600 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 05:19   #14 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Voivano с помощью ICQ Отправить сообщение для Voivano с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня, если все нормально будет, вечером нарежу карту и раздам.

Добавлено через 6 часов 9 минут
Отправил по куску обоим. Тренируйтесь

Последний раз редактировалось Voivano; 30.03.2010 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Voivano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:37   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет!
Ездил 1 мая по маршруту Томск-Зеленогорск. Установлена карта "Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP". Скачал с нашего томского сайта.

Через Ачинск навигатор предлагает ехать через какой-то зимник что ли, а не по М53. Было прикольно когда на обратном пути из зеленогорска мы по советам навигатора подъехали к реке без моста.

Это ошибка или нет?
va771 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:49   #16 (permalink)
МОДЕРАТОР КАРТ
 
Аватар для HAUS
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,308
Отправить сообщение для HAUS с помощью ICQ
По умолчанию

Замените наши карты ежедневным обновлением.
__________________
Нужна любимая дорога пришли трек: 24gps@24gps.ru
Хотите сами исправить карту http://www.24gps.ru/forum/thread373.html
Все последние изменения на картах: http://www.24gps.ru/svn.html
Требуются ваши жалобы по ошибкам http://www.24gps.ru/forum/thread360.html
HAUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 06:14   #17 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Voivano с помощью ICQ Отправить сообщение для Voivano с помощью Skype™
По умолчанию

Понятно, сегодня, в очередной раз исправлю это недоразумении. Вас дорога вывела к понтонному мосту, который из-за высокого уровня Чулыма еще не установлен. Уже сколько раз, я для куска дороги через мост делал ограничение скорости до 5 км/ч. Но видимом кто-то отменил изменения (может даже и сам нечаянно). Эта проблема возникала еще в позапрошлом году.

Добавлено через 23 часа 50 минут
Исправил свойства дороги, ведущей к понтонному мосту. Теперь при выборе "скорейшего" пути маршрут прокладывается по М53. И добавил описание к понтонному мосту.

Последний раз редактировалось Voivano; 10.05.2010 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
Voivano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 18:46   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ачинск

Я тут посмотрел, что Вы писали, но со всеми обновлениями-какая-то лажа, чем дальше-тем хуже, сегодня обновил карты и вместо 21 дома на 5-м машина оказалась около 18дома по навигатору, да еще и тупить больше стал, скорость обработки данных просто пи....ц!
еще такой вопро: еду в Край или дальше на восток работает нормально, но ехать обратно в Ачинск или Кемерово..... короче глючит конкретно, начинает по полям водить, а потом выдает ошибку. Что может быть?
e190xc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 19:17   #19 (permalink)
Участник проекта
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Voivano с помощью ICQ Отправить сообщение для Voivano с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ачинск

Я не понял, где и что Вы обновляли? Ачинск как отдельный проект уже давно закрыт, и правится в общем квадрате О-46. Я уже полгода живу без навигатора. Почавчера обкатывал новый навигатор. Да, косяков почему-то прибавилось. Что обнаружил, то подправил. Ездил, в основном по привокзальному и первому Ачинску. Но с обработкой данных проблем не было. Сегодня хозяин навигатора тоже покатался с ним по городу - пока без проблем. Кстати, если у тебя Навител 5, то он вылетает примерно через 15-20 минут работы.
Voivano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 19:24   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Ачинск
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ачинск

Если честно, то я больше по технике, чем по компам, скажу так, навигатор xplay935, я качал полное обновление по краю и хакасии, стоит навик3,2,6
e190xc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot