GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   ASNP - Атлас без границ (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   ASNP - Атлас без границ (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=378)

urec 06.08.2010 07:48

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Цитата:

Сообщение от M.F. (Сообщение 3538)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

скачал по ссылке атлас, но там внутри несколько папок с атласами и файл индексации в корне, мне все содержимое этих папок залить в одну папку на флешке навигатора? Или оставить так как есть?

katran 06.08.2010 08:26

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Всё содержимое залейте в одну папку, обзовите её , к примеру "ASNP". Просто в этой папке у вас не только Красноярский край, но и другие регионы.

urec 06.08.2010 08:37

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Немного не понял, все что лежит в папках и подпапках в этом архиве, собрать в одну папку и залить его на флешку автонавигатора и проиндексировать потом? :helpz: А так не будет работать с папками? А то в 39 регионе уж очень много подпапок

katran 06.08.2010 09:41

Re: ASNP - Атлас без границ
 
вот что должно быть в папке ASNP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

urec 06.08.2010 10:42

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Ага, спасибо, закачал, атлас заработал. Скачал отдеьный атлас Красноярского края и Хакасии, от сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], закачал на флешку в отдельную папки, проиндексировал, открывается нормально, но Красноярска не видет почемуто, там где должен быть Красноярск красным цветом зона закрашена и все, такое ощущение что только файл обзорки работает (((. Как с этим бороться? Может удалить файл индексации из папки Index.042.nti и заново проиндексировать?

katran 06.08.2010 11:34

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Ну раз всё скачали, то теперь у вас на флешке должны быть(всё в отдельных папках) : Атлас Росси, атлас ASNP и атлас Navitel_weekle. В последнем будут одни файлики из скачанного архива еженедельного обновления и туда же можно вставить файлы из архива Хакасии!

По поводу Красноярска! Увеличивать пробовали?

urec 06.08.2010 12:00

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 4739)
Ну раз всё скачали, то теперь у вас на флешке должны быть(всё в отдельных папках) : Атлас Росси, атлас ASNP и атлас Navitel_weekle. В последнем будут одни файлики из скачанного архива еженедельного обновления и туда же можно вставить файлы из архива Хакасии!

По поводу Красноярска! Увеличивать пробовали?

Атлас России не скачивал, кстате а где его скачать можно бесплатно?
А атлас Navitel_weekle - это только дороги, без детализации городов? Кажется понял почему Красноярска нет )). Я скачал этот атлас и положил в отдельную папку. Может там еще должен быть атлас Красноярска отдельно? Увеличивать пробовал - не помогает!

katran 06.08.2010 12:12

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Ничего подобного!!! Всё в нем есть!!! Скачал этот архив, разархивируй в одноименную папку и установи на флешку. Затем войди в навигаторе создать атлас и установи Navitel_weekle. Всё должно работать!

urec 06.08.2010 13:16

Re: ASNP - Атлас без границ
 
я так и сделал, но почемуто Красноярска детализации нету, один контур закрашенный красным цветом (((. Прочитал что:
Для более полного и удобного отображения цветов и объектов рекомендуется скин для NN 3.2.6: Diamond.zip - несколько измененный вариант популярного скина (Navitel 3.2.6 build 3594, 4914).
Может из-за этого? Но у меня разрешение 800х480 экрана, и стоит скин от "макака горизонт" поэ это разрешение

katran 06.08.2010 13:49

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Цитата:

Сообщение от urec (Сообщение 4747)
я так и сделал, но почемуто Красноярска детализации нету, один контур закрашенный красным цветом (((. Прочитал что:
Для более полного и удобного отображения цветов и объектов рекомендуется скин для NN 3.2.6: Diamond.zip - несколько измененный вариант популярного скина (Navitel 3.2.6 build 3594, 4914).
Может из-за этого? Но у меня разрешение 800х480 экрана, и стоит скин от "макака горизонт" поэ это разрешение

Нет - этот скин на ваш аппарат не пойдет! Здесь не в скине дело!


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot