GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   ASNP - Атлас без границ (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   ASNP - Атлас без границ (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=378)

Hidden 02.09.2011 00:52

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Цитата:

Сообщение от serg7328 (Сообщение 13652)
Абсолютно совсем

- мдя..., очень жаль. На мой взгляд это был совершено замечательный проект, великолепная идея и воплощение. А теперь - "кому он нужен этот васька"!? Со временем возможно найдутся люди и подхватят эту идею, возможно и на коммерческой основе. Поживем -увидим.

hunter77 12.09.2011 21:07

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Не надо панику поднимать...Никто официально проект не закрывал.А то что форум был закрыт-так это от того,что пишут всякую херь одни боты и спамеры.И вот еще-цельного проекта в будущем не предвидится.Будет деление,примерно Запад и Восток.Как это будет выглядеть-я пока не знаю...Времени катастрофически не хватает

kap57 13.12.2011 20:19

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Жаль, что нет обновлений общего атласа.
Я думаю, что следует эту работу возобновить.
Каждый сам по себе, ни к чему не приведут.
Жаль

zwe 15.12.2011 15:41

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Прошу прощения у всех участников, что продолжаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], вероломно прерванный M.F. на форуме rusnavi.

Я понимаю, что это в его манере - плюнуть и закрыть дверь.
Но всё-же хотелось бы уважения к оппоненту, тем более гостю.

Итак, он написал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
такого содержания:

Цитата:

Поступил официальный ответ от администрации 24gps, в нём официально запретили использовать материал их исходников для создания атласа как локального rusnavi+24gps, так и АСНП. То есть атласа от меня по этой причине не будет, все вопросы и прочее все заинтересованные в атласе могут задавать на форуме 24gps пользователю HAUS.

Вот кусочек ответа на мой запрос:

Цитата:

HAUS написал(а) ...

M.F., это исключено! Прошу больше не поднимать этой темы! ...
Как говорится комментарии излишне.

P.S.: Ещё написал что сейчас они собирают свою версию АСНП и попросил фрагменты некоторых наших исходников, но этот вопрос мы ещё рассмотрим позднее. Всех рисовальщиков приглашаю обсудить и проголосовать по этому вопросу вот здесь (ссылка доступна только для рисовальщиков).
Перевожу на Томский язык: "нам вообще не дают материалы для сборки атласа, но просят у нас наши.
Что будем делать с этими козлами?"

Что было в ветке голосования я не знаю, но глупо рассчитывать, что нормальные люди проголосовали как-либо неадекватно поставленному вопросу.

При том что на наглую ложь и подтасовку я ему указал сразу, за что и был облит помоями.
Я конечно хотел приложить усилия к консолидации и компромиссу, я заинтересован в обширном атласе, но увы - что-то не вижу перспектив.

Andrei-X 15.12.2011 21:43

Re: ASNP - Атлас без границ
 
М-да... у нас пишет одно, на своем форуме другое. M.F. только наколяет обстановку, так компромисс не найти.

Nufflin 16.12.2011 10:21

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Ха, даже мысли небыло хамить или переходить на личности, теперь, почитав как пусть в зарнее пустой, но все же попытке Юра дискутирует с Томичами, а Альберт единственный, кто переходит на личности - одна бровь непрестанно поллзет вверх и зреет мысль - а оно нам надо так унижаться? Если тезисы не нравятся отдельным участникам Томского проекта - значит надо нам угрожать баном... Мда, теперь понятно почему Альберт писал, что его тут будут нелюбить и банить. Начинаю думать, что мысль его и опасения были не безпочвенны! Объявляю Предновогоднюю акцию - если кому-то не нравится высказываение томичей - пишите - бан ему! Нравится так, Альберт? Думай в следующий раз что пишешь то. Разумеется, так на своем форуме, навалившись вдесятером на одного, можно получить себе плюсик, но спать то тебе спокойно будет после этого?

M.F. 16.12.2011 11:06

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Как же вы меня умиляете ребята, ей богу как дети малые. "Забирай свои игрушки и не какай в мой горшок!" От всего сердца всем удачи и здоровья побольше!

P.S.: надеюсь хоть этим постом на меня никто не осерчает в "праведном гневе" и процитируя его кусок, передёрнув всё не напишет что я всех обозвал детьми и прочее :)

zwe 16.12.2011 11:14

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Цитата:

Сообщение от M.F. (Сообщение 15662)
P.S.: надеюсь хоть этим постом на меня никто не осерчает в "праведном гневе"

Не суди о людях по себе. В жизни пригодится.

Цитата:

Сообщение от M.F. (Сообщение 15662)
и процитируя его кусок, передёрнув всё не напишет что я всех обозвал детьми и прочее :)

Я так понимаю - это в мой адрес? И в чём же "кусок"? Что я обрезал подпись? :yes:

Preved 28.12.2011 01:10

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Что опять за ругань, в форуме rusnavi срались, теперь здесь. Был же предложен выход из ситуации. Мы вам наш исходник, а вы разрешите сделать для себя атлас с делением по квадратам. А ответа, я понял, до сих пор нет только обливание друг друга грязью происходит.

Belos 28.12.2011 07:01

Re: ASNP - Атлас без границ
 
Это уже история месячной давности. Возвращатся к старому нестоит. Закроем тему.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot