GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Книга жалоб по ошибкам (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=360)

Nikolyaseg 20.02.2012 23:50

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Планируется ли обновить карту для новой версии навител 5.1? с показанием полос движения?

Belos 20.02.2012 23:59

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Nikolyaseg, учитывая то, что Навител намеренно вводит проблемы в новые версии программ (это касется прокладки маршрута и голосовых подсказок) и наши сборки начинают работать некорректно - обновляться выше 5.0.3 не рекомендуем и замечания по некорректной работе на версиях Навитела выше 5.0.3 мы не принимаем, т.к. исправить ничего не можем.

mamont077 25.02.2012 10:17

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Привет всем! Обзавелся на днях ритмиксом475 + обновил карту в техномаксе за 300 рублей =)))
Замечания пока следующие - Молокова продлили в сторону Рощи, но маршруты идут по Алексеева, как будто дороги нет. Нет огромного нового садика на Пушкина и это 11й дом. Нет дома пер.Светлогорский 3. Если ехать с Тельмана на Партизана Ж 40, то маршрут предлагает свернуть перед Советской налоговой в сторону "тоеты крепости" и тут-же на разворот и в обратку на ПЖ. Это все, что запомнил, катаюсь очень много, маршруты некоторые просто класс, но некоторые абсурдны.(хотя если рассматривать некоторые из соображения безопасности -может быть, но замечу так-же, что очень много значит от времени суток, ибо когда утром все валят к центру, а вечером наоборот. :drinks:

bambara 25.02.2012 11:55

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от mamont077 (Сообщение 17348)
Нет огромного нового садика на Пушкина и это 11й дом.

Добавил.

Цитата:

Сообщение от mamont077 (Сообщение 17348)
Молокова продлили в сторону Рощи, но маршруты идут по Алексеева, как будто дороги нет.

запишите трек с данного участка и пришлите к нам.

Цитата:

Сообщение от mamont077 (Сообщение 17348)
Нет дома пер.Светлогорский 3.

Местоположение установить не удалось, сделайте рисунок местности с указанием дома.

pro100r 25.02.2012 20:03

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от mamont077 (Сообщение 17348)
Привет всем! Обзавелся на днях ритмиксом475 + обновил карту в техномаксе за 300 рублей =)))

Ещё одного лошка на бабки развели :lol2:

willwww 26.02.2012 00:35

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Здравствуйте, спасибо за карты. Но есть расхождения в Хакасии с. Аскиз на ул. Кильчичакова сменили дома. Кильчичакова 1 перешол на Красноармейскую 89 и следуюшие дома сместились 3 теперь стал 1, 5-3, 7-5, 9-7, 11-9. Уже лет 7. Внесите пожалуйста изменения. Также есть разногласия по другим ул.

bambara 26.02.2012 01:31

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от willwww (Сообщение 17361)
Здравствуйте, спасибо за карты. Но есть расхождения в Хакасии с. Аскиз на ул. Кильчичакова сменили дома. Кильчичакова 1 перешол на Красноармейскую 89 и следуюшие дома сместились 3 теперь стал 1, 5-3, 7-5, 9-7, 11-9. Уже лет 7. Внесите пожалуйста изменения. Также есть разногласия по другим ул.

Исправил.

mamont077 26.02.2012 10:06

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от pro100r (Сообщение 17353)
Ещё одного лошка на бабки развели :lol2:

ага, да еще версию поставили от 16_01 .. :bugaga: хотя была така тема, что меня предупредили об этом форуме и я отказался ставить карту и дома после работы вынес себе мозг пока вникал что качать, откуда, и как ставить..:russian_ru: после неудачной попытки честно сдрефил и с утра уже был в этом Техномаксе. Мдаа, не солидно отжимать по 3 сотки да еще за неактуальные данные, причем конкуренты делают ЭТО бесплатно!:bomba:
...вам придется подождать..на это уйдет примерно полчаса...=))) бугага..вот черти!
:skull:ДЛЯ МЕНЯ ТЕХНОМАКС ТЕПЕРЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ:skull:

mamont077 26.02.2012 10:10

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 17349)

а) запишите трек с данного участка и пришлите к нам.
б) Местоположение установить не удалось, сделайте рисунок местности с указанием дома.

а) разберусь как это делается и сделаю ... живу на Молокова и нафигачу там треков со всех сторон света (живу как раз в этом новом райончике)
б) надо проехать туда глянуть.. (как буду там - сделаю)

и еще...по каким критериям делается трек? должна быть главная дорога? ...учитывать время суток? ..почему сомнения - вчера ехал со стороны пр.Свободный, свернул на Ладушку и ехал по навигатору к дому Ладокецх 65б...так вот, он вроде после 71 дома предлагает повернуть направо..потом тупит и ведет вдоль ладушки по задворкам домов. Там дороги нет вообще (за свечками) там помойки и тропы для помойных машин + гаражи да и только..так вот я как местный абориген знаю это проезд, но он актуален только когда Ладушка стоит в сторону Копылова...и это в основном в определенные часы утром, а на пустой дороге свернуть ТУДЫ ну не варик как ни крути, а по весне там не проедешь вообще!! ..там еще в конце на выезде НА ДОРОГУ трамплин такой, что для нубика 50 на 50 будет дтп (эти 5этажки стоят на пригорке и их 5й этаж на уровне наверно 7го этажа тех свечек, где предлагается прорываться)..вобщем где читануть приоритеты и настроить золотую середину?
.. и кстати когда пробка на ладушке по этой грузинской дороге можно по двору 65а затем двор копылова 70 выезд на Копылова потом сразу налево через АЗС Копыл 59/1 и на Красную армию и на Копыловский мост и в Центр (при конской пробке до Солнышка ЛадоК 71 можно съэкономить минут 15)...хотя я всегда в сомнении как ехать к центру от туда (например с угла Новосибирской) - через Космос или через Копылова (опять-же тут время суток), тем более на Космосе весьма удачно поставили стрелку направо при спуске со Свободного, и умело если то пролетаешь Космос как сквозняк...а вот потом тещин язык (под копыл мост) выбесит если вдруг там пробка (если она до Эксилента, то 20 минут в минус), и выезд на Профсоюзов почти всегда головняк - поэтому там редко езжу, предпочитая Маерчака-Горького. Иногда сую туда нос и..ухожу на разворот вокруг Эксилента и т.д.

bambara 26.02.2012 12:01

Re: Книга жалоб по ошибкам
 
Цитата:

Сообщение от mamont077 (Сообщение 17365)
живу на Молокова и нафигачу там треков со всех сторон света

Треки нужны только с мест не отрисованных на карте. Сразу возьмите за правило-длинные треки не делайте, с ними мотом долго разбираться, записывайте только нужные участки дорог.

Цитата:

Сообщение от mamont077 (Сообщение 17365)
а) вчера ехал со стороны пр.Свободный, свернул на Ладушку и ехал по навигатору к дому Ладокецх 65б...так вот, он вроде после 71 дома предлагает повернуть направо..потом тупит и ведет вдоль ладушки по задворкам домов.

У вас в навигаторе скорее всего установлен выбор маршрута "КРАТЧАЙШИЙ", а должен быть "БЫСТРЕЙШИЙ"


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot