GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Дивногорск-Медведа (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=2373)

chuzhba 12.06.2011 18:49

Дивногорск-Медведа
 
Вложений: 1
Добрый день! Ездил сегодня из Дивногорска в Медведу. Не знаю какой этой район края. Это где-то километрах в 80 от красноярскаНавигатор изначально нарисовал дорогу не так как предполагалось ехать через емельяново - мужичкино - николское. Благо теща в виде навигатора была. Поехали через енисейский тракт - таскино - устюг - покровка - медведа. Это действующая дорога. Первый же путь как оказалось это несуществующая дорога через тайгу. Между медведой и покровкой два раза пытался меня в тайгу увезти. Могли бы вы вобщем поправить? Ну еще и по кладбищу бадалык поездил, может тоже пригодится...
И вопрос: почему иногда я еду по дороге, указатель моего местоположения в навигатре тоже передвигается по дороге, а вот трек рисуется где-то рядом? Причем не постоянно, а может по ходу движения то по левую сторону идти, то по центру дороги то перейти направо!
Спасибо!

Andrei-X 12.06.2011 20:44

Re: Дивногорск-Медведа
 
От Талое до Медведы Полностью гравийная дорога?... поправлю. Через Емельяново и Никольское на самом деле ближе, но после Никольского есть Тыжневка. А там гравийка заканчивается и переходит в грунтовку через тайгу, 50/50 что можно проехать.

Цитата:

Сообщение от chuzhba (Сообщение 11717)
И вопрос: почему иногда я еду по дороге, указатель моего местоположения в навигатре тоже передвигается по дороге, а вот трек рисуется где-то рядом?

поставь в настройках не притягивать... стрелка твоего положения тоже будет "летать" рядом с дорогой.

chuzhba 12.06.2011 21:22

Re: Дивногорск-Медведа
 
да дорога полностью гравийная! Да там ближе на 6 км вроде, но факт в том, что если кто и проедет так это только внедорожники и то летом. А если дождь - там говорят и трактора застрянут. Поэтому никто не ездит.... (информация местных жителей + собственный взгляд на небольшой участок этой "дороги" из окна своего хондаФита :) )
широта 56 29.138 долгота 92 39.010 - между покровкой и талое ответвление дороги. если я точно запомнил и не ошибаюсь этого сворота вообще нет. потому как там тайга и сплошная лесополоса вдоль дороги.

это "летание" из-за не совсем точной ориентации спутников?

chuzhba 12.06.2011 21:27

Re: Дивногорск-Медведа
 
а вообще вот уже который раз замечаю неточности в картах (то заблудился в кемеровской области возвращаясь из новосиба, то в барабаново не по тому берегу енисея меня навигаор увел, то вот сегодня чуть опять не доверился навигатору :) ) и хочу записывать координаты точек где ошибки, но все как-то лень остановиться :( может прийду всетаки к этому как-нибудь и внесу свой небольшой вклад в вашу работу :)

Andrei-X 12.06.2011 21:41

Re: Дивногорск-Медведа
 
Цитата:

Сообщение от chuzhba (Сообщение 11720)
это "летание" из-за не совсем точной ориентации спутников?

Нет. Из-за неточно нарисованных дорог, поэтому треки и нужны для точной прорисовки дорог. Просто я до Медведы еще не доехал для точной прорисовки.

chuzhba 12.06.2011 21:44

Re: Дивногорск-Медведа
 
значит мои пригодятся? :)

Andrei-X 12.06.2011 21:54

Re: Дивногорск-Медведа
 
Конечно пригодятся! Поправлю чтоб через Никольское не вело, будет вести как тебе твой "навигатор":-) говорил наверное с заднего сидения машины.:good:

chuzhba 12.06.2011 22:03

Re: Дивногорск-Медведа
 
ну и хорошо, спасибо! Не не с заднего. С переднего. Сзади жена с сыном сидели :)

Andrei-X 12.06.2011 22:03

Re: Дивногорск-Медведа
 
Цитата:

Сообщение от chuzhba (Сообщение 11720)
широта 56 29.138 долгота 92 39.010 - между покровкой и талое ответвление дороги. если я точно запомнил и не ошибаюсь этого сворота вообще нет. потому как там тайга и сплошная лесополоса вдоль дороги.

Тоже сомневаюсь что она там есть...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от chuzhba (Сообщение 11725)
ну и хорошо, спасибо! Не не с заднего. С переднего. Сзади жена с сыном сидели :)

Логично что с переднего, не правильно предположил. Штурман спереди - это правильнее. :)


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot