Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 19:00   #5 (permalink)
Nufflin
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости

Обновление карт - Россия
Дороги Евразии 8.18 произведено малое техническое переиздание карты Евразия которое исправляет проблемы поиска по картам.
Ростовская область 6.1 произведено большое переиздание карты по данным от ООО «Донгеоинформатика». В карте добавлен новый мост через реку Дон в створе ул. Сиверса. Новый мост планируют именовать "Темерницким". Мост обладает шестью полосами движения и пропускной способностью 60 тысяч машин в сутки, и станет частью малого транспортного полукольца протяженностью 8,2 км, включающего несколько разноуровневых транспортных развязок и с десяток путепроводов и эстакад, которые позволят значительно снизить нагрузку в центре донской столице. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.
Челябинская область 4.1 произведено большое переиздание карты Челябинской области. Изменен дорожный граф, добавлены новые улицы, дворовые проезды, дополнена адресная база карты. Кроме того, добавлена деревня Сары Кунашакского района (с полным адресным поиском). Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.
Ленинградская область 10.5 произведено малое техническое переиздание карты по данным от ЗАО «Карта» ЛТД. В карте устранены проблемы сквозного поиска. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.
Ярославская область 7.1 произведено большое переиздание карты Ярославской области по данным от «Геоцентр-Консалтинг». В этом релизе выполнено обновление дорожной сети, расширена адресная база данных Ярославля и пригорода, актуализирована прокладка маршрута в г. Ярославле, дополнен каталог точек интереса (POI), интегрирована статистическая пробочная информация за начало зимнего периода. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.

Обновление карт - Украина
Волынская область Lite 1.1 опубликована карты Волынской области Украины по данным от travelgps.com.ua. На карте отражена актуальная дорожная обстановка и дорожная сеть области. Подробно и информативно отображен Луцк и пригороды. Категории POI и адресные базы структурированы в соответствии с Lite форматом карты. Карта поддерживается пробочным сервисом с момента публикации. Язык карты украинский. Лицензия на приобретение карты не требуется.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
Samsung Galaxy Tab2 7.0, YF 7.0'', Samsung Galaxy Ace + Lewa ROM, Garmin eTrex Legend HCx
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх