Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 22:32   #1 (permalink)
Nufflin
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
Лампочка Сервис "пробки по расписанию"

В ближайшие недели две планируется запустить на картах нашего проекта "пробки по расписанию" Т.е. этакие среднестатистические пробки. Так, например, все мы знаем, что по Глинки от кольца на Семафорную до 26 Бакинских комиссаров ехать можно полчаса, хотя расстояние всего-то ничего, или на Партизана в районе перекрестка с Краснадарской... Все это будет обобщено и доступно для пользователей программы СитиГид. Причем, доступны эти возможности будут даже для навигаторов, не имеющих подключения к Интернету. Ну а те пользователи, навигаторы которых имеют доступ в Интернет (посредством собственной СИМ-карты или через блютуз от телефона) и использующие программу, будут ко всему прочему автоматически участвовать в создании еще более актуальной пробочной карты города.
В связи с разработкой этого направления предлагаю пользователям СитиГида и тем, кому это будет интересно сообщать в этой ветке о местах, где постоянно возникают пробки, времени их возникновения и пр.
P.S. Почему важно создание именно "пробок по расписанию"? Да потому, что актуальность информации о пробках напрямую зависит от количества пользователей данного сервиса. Пока их немного и информация о пробках весьма отрывочна. А "пробки по расписанию" даже на первом этапе помогут избегать при прокладке маршрута наиболее загруженных улиц.
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links