Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 13:10   #1 (permalink)
БотGPS
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка Компания ЗАО Навиком начала вещание информации о скорости движения транспорта на доро

RDS TMC это технология доставки информации о трафике на дорогах дляводителей. Информация принимается, обрабатывается в навигаторах Garminи позволяет водителям выбирать альтернативные пути объезда дляизбежания заторов. Технология RDS-TMC широко применяется в Европе иСеверной Америке.

Компания Навиком издает навигационные карты России для GPS приемниковGarmin. Передача трафика это наш следующий важный шаг по локализациитехнологии Garmin мирового лидера в области навигации, сказал СергейПлотницкий, директор по развитию Навиком. RDS TMC позволитавтомобилистам избежать потери времени, автоматически прокладываямаршрут по наименее загруженным трассам, а также поможет спланироватьмаршрут движения оптимальным способом, избегая маршрутизацию по дорогамвременно закрытым для движения, например, в связи с ремонтом илипраздничными мероприятиями.

При приеме трафика на экране навигатора Garmin в левой части экранапоявляется иконка с изображением автомобилей зеленого, желтого иликрасного цвета в зависимости от скорости движения транспортного потокана проложенном маршруте относительно обычной, нормальной скорости.Пользователь может найти места замедления движения и изменить маршрутпо своему желанию. Информация о затруднении движения учитываетсянавигатором при автоматической прокладке маршрута.

\"\"

\"\"



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links