Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:16   #1 (permalink)
БотGPS
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка Краткий обзор автомобильных GPS навигаторов с функцией отображения "пробок".

Краткий обзор автомобильных GPS навигаторов с функцией отображения "пробок".



Автомобильные заторы и «пробки» главная проблема сегодняшних мегаполисов. Из-за них теряется до 3-х часов драгоценного времени ежедневно, из-за них же постоянные опоздания на важные встречи и долгий путь домой после трудового дня. Однако уже сейчас стало возможным избавиться от этой проблемы, вы всегда будете успевать на встречи, домой и прибывать в указанное место раньше, а не позже на 2 часа. Все это возможно, если использовать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и расчета маршрута с учетом данной информации. В данной статье представляем вам краткий обзор навигаторов с показом пробок по Москве:







[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].





Теперь немного о каждом из перечисленных выше GPSнавигаторов:





NaviSpaceDiscoveryNS-1200





Точная навигация, мощный процессор, также множество мультимедийных функций превращают [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] в полноценный мультимедийный центр, который способен удовлетворить самого требовательного покупателя.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



Данные о ситуации на дорогах столицы навигатор получает через GPRS-интернет, так как имеет встроенный GPRS-модем. Данная особенность очень удобна, ведь модем не занимает дополнительного места в автомобиле. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] использует навигационно-картографическую GPSсистему «Автоспутник», которая всегда может предложить альтернативный маршрут в объезд «пробки». И цена весьма привлекательна всего 12990 рублей за мультимедийный комплекс с GPS навигацией и сэкономленное время.





Для использования услуги «отображение пробок» требуется sim-карта оператора сотовой связи «МТС» с поддержкой GPRS, например тариф «Онлайнер».





Купив GPS навигатор NaviSpaceDiscoveryNS-1200, вы получаете в подарок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] с бесплатным доступом к отображению «пробок» на месяц.





ComStormSTAR 3.5





[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] поможет вам с завидной легкостью и быстротой ориентироваться в городе и прокладывать оптимальный маршрут движения. Он также поддерживает функцию отображения пробок на собственном 3.5 дисплее. Обладает широкими мультимедийными возможностями: mp3-плеер, просмотр электронных книг, просмотр фото и видеофильмов.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



В комплекте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] поставляется внешний GPRS-модем Novacom GNS-30 Mini и интерфейсный кабель, с помощью которого навигатор получает данные о заторах. Цена данной GPS системы 12990 рублей.



Покупая ComStormSTAR 3.5 в Интернет-магазине Elway.ru вы получаете 1 месяц бесплатного обслуживая «Com-On» пробок.





ComStormSMART 7.0





[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] это не только ваш персональный помощник в дороге, но и целый развлекательный центр с большим 7-дюймовым экраном. К данному навигатору можно подключить «камеру заднего вида», для большего удобства управления вашим автомобилем, а также DVD плеер, TV-тюнер и внешний USB накопитель. С помощью [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] можно легко выходить в Интернет, чтобы посмотреть погоду, новости или же проверить почту.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



В комплекте этой модели так же идёт внешний GPRS-модем Novacom GNS-30 Mini и интерфейсный кабель, с помощью которого навигатор получает информацию о ситуации на дорогах и прокладывает оптимальный для вас маршрут до дома, строения или дома.



Покупая ComStormSMART 7 у нас в магазине, вы получаете 1 месяц бесплатного обслуживая «Com-On» пробок.





CarmaniCC200XL





Новейший [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] с возможностью приема информации о «пробках»! Данный GPSприбор имеет высокоскоростной двухядерный процессор, который позволяет не только пользоваться навигацией, просматривать фото, видео и аудио файлы, но и загружать информацию о пробках от системы Smi-Link, пользоваться тремя компьютерными играми, записной книжкой, функцией Hands-Free, выводить звук на штатные динамики автомобиля и слушать аудио файлы с внешнего источника.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]





Для получения информации о «пробках» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] необходимо соединить с мобильным телефоном с настроенным GPRS-каналом по Bluetooth. На данный момент это самый простой и быстрый способ получения «пробок».





Приобретая CarmaniCC200XL в Интернет-магазине Elway.ru вы получаете в подарок карточку Smi-Link на бесплатное обслуживание на 1 месяц.





CarmaniCX230





[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] это многофункциональное устройство GPS навигации, обладающее широким 7-дюймовым (разрешение 800х480) и ярким сенсорным экраном. Возможна установка в любой автомобиль, в том числе и грузовой, благодаря поддержке напряжения 24В. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] поддерживает множество мультимедийных функций: имеются входы для подключения ТВ тюнера, DVD плеераиликамеры заднего вида, модуль Bluetooth, встроенный мультимедийный плеер поддерживает большое количество форматов видео, аудио, также функция КАРАОКЕ!



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]





Для получения информации о «пробках» GPS навигатор CarmaniCX230 необходимо соединить с мобильным телефоном с настроенным GPRS-каналом по Bluetooth. На данный момент это самый простой и быстрый способ получения «пробок».





Приобретая CarmaniCX230 в Интернет-магазине Elway.ru вы получаете в подарок карточку Smi-Link на бесплатное обслуживание на 1 месяц.







JJ-Connect Autonavigator 4000W Traffic







[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]ffic с возможностью приема информации о заторах на дороге. Получая информацию с помощью встроенного GPRS-модема от компании Smi-Link, устройство показывает места, где затруднено движение автотранспорта и может автоматически прокладывать маршрут объезда, выбирая кратчайший путь. Чтобы это заработало вам всего лишь надо встать в специальный слот sim-карту от операторов сотовой связи МТС, Beeline или Мегафон с функцией GPRS и положительным балансом.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]





В качестве картографии в автомобильных навигаторах JJ-Connect используется картографическая навигационная система "Мегаполис". В систему включены подробные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и десятков крупных городов России.









PocketNavigatorPN-4300 Advanced.







[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] с расширенными возможностями - экран размером 4,3 дюйма и разрешением 480x272, стильный дизайн, низкая цена (8980 руб), удобное расположение элементов управления и быстрая работа приложений создают все условия для удобной бесперебойной работы с устройством. Возможность просмотра видео и фотографий, прослушивания музыки.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



Для получения информации о «пробках» на дорогах столицы необходимо докупить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а также [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] для подключения модема к навигатору PN-4300 и настроить данную услугу.





PocketNavigatorPN-7020 Universal.



Не просто так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] называют универсальным. Потому что это большой 7-дюймовый экран, большие мультимедийные возможности, встроенные игры «Судоку» и «Шахматы». И, конечно же, возможность отображения «пробок» в реальном времени и автоматическая прокладка оптимального маршрута на карте «Автоспутник».

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Имеет GPS-приемник на базе чипсета SiRF Star III, аудио проигрыватель с поддержкой WMA, MP3, видеоплеер с поддержкой MPEG, WMV, стерео-выход и возможность использования в качестве внешнего монитора для подключения DVD-плеера или камеры заднего вида.

Для получения информации о «пробках» на дорогах столицы необходимо докупить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] а также [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и настроить данную услугу.

Инструкции для навигаторов, использованных в статье:

Информация по подключению к системам:



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links