Тема: Scala Rider G4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:16   #1 (permalink)
БотGPS
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка Scala Rider G4

Представляем новейшую и самую совершенную гарнитуру Bluetooth® scala rider® G4 для мотоциклистов

Гарнитура scala rider G4 обеспечивает связь по интеркому с тремя другими собеседниками на расстояниях до 1,6 км*; она также совместима с мобильными телефонами с Bluetooth®, стерео-плеерами A2DP Music и устройствами GPS

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Cardo Systems, Inc. мировой лидер в области беспроводных Bluetooth®-гарнитур для мотоциклетных шлемов представляет новую гарнитуру scala rider® G4 и двойной комплект G4 Power Set. Это средство связи по Bluetooth для мотоциклистов обладает наиболее широким спектром функций среди аналогичных устройств, предлагаемых в настоящее время на рынке. От совместимости со множеством поддерживающих Bluetooth устройств до встроенного FM-радио, возможности работы с мобильным телефоном и применения голосовых команд. Но на этом преимущества scala rider G4 не заканчиваются. Это также первая Bluetooth-гарнитура, которая позволяет общаться по интеркому группе из двух или трех мотоциклистов или двум парам (водитель и пассажир) на двух мотоциклах на расстоянии до 1,6 км*. Теперь это новый стандарт для мотоциклетных гарнитур.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Гарнитура scala rider G4 снабжена прочным корпусом совершенно новой формы. Она занимает лидирующее положение среди аналогичных устройств по подключению через Bluetooth и безопасному доступу ко всем функциям связи и развлечений. Среди функций следует особенно отметить:

Двух-/Трех-/Четырехсторонняя конференц-связь по интеркому G4 позволяет четырем (два водителя и два пассажира), трем (на трех мотоциклах) или двум мотоциклистам (два водителя или водитель и пассажир) общаться по интеркому на расстояниях до 1,6 км*. Гарнитура обеспечивает одновременную двустороннюю связь (т. е. возможность одновременно говорить и слушать), а также поддерживает сеансы конференц-связи по мобильному телефону между мотоциклистами, водителем и пассажиром или внешними участниками.

Совместимость с множеством устройств гарнитура G4 способна устанавливать связь практически с любым портативным устройством Bluetooth, в т. ч. мобильными телефонами, МР3-плеерами и совместимыми GPS-навигаторами (для получения голосовых инструкций через наушники в шлеме). Кроме того, возможно подключение МР3-плееров и GPS-навигаторов без Bluetooth через разъемы. Новая гарнитура сочетаема со всеми предыдущими моделями гарнитур scala rider.** Каждая гарнитура G4 может быть одновременно соединена с одним устройством Bluetooth и двумя другими гарнитурами scala rider.

A2DP-передача стереомузыки благодаря новейшей технологии передачи стереозвука по каналу Bluetooth A2DP, гарнитура G4 способна воспроизводить музыку CD-качества, принимая сигнал от MP3-плеера с функцией A2DP.

Встроенное FM-радио с функциями RDS, автоматической настройки и подстройки и памятью на шесть станций.

VOX-активация дает возможность пользователю с помощью голосовых команд управлять вызовами по интеркому, а также отвечать на звонки по телефону, отклонять вызовы и пользоваться голосовым набором.

Технология AGC автоматически регулирует громкость звука в наушниках шлема с учетом окружающего шума и скорости движения.

Технология PLC улучшает качество звука в плотных городских застройках.

Загрузка обновлений программного обеспечения (требуется ОС Windows XP или Vista).

Звуковая индикация состояния звуковые сообщения в наушниках (на выбранном языке) информируют пользователя о том, с кем или с какими устройствами он соединен.

«Новая гарнитура Cardo scala rider G4 воплощает в себе все передовые технологии беспроводной связи и развлечений. Ни одна другая гарнитура из предлагаемых сегодня на рынке не может сравниться с G4 в создании уникальной атмосферы при езде на мотоцикле», говорит Генеральный Директор Cardo Systems Абрахам Глезерман, «Это самая революционная из наших гарнитур для мотоциклистов, настоящий прорыв, способный поднять настроение и повысить безопасность мотоциклистов и групп, как водителей, так и пассажиров».

Подобно другим гарнитурам scala rider, G4 имеет конструкцию, устойчивую к погодным условиям. Это подтверждено сертификатом IP67, полученным в результате успешного прохождения испытаний на пыле- и влагозащищенность.

Li-Po аккумулятор обеспечивает до 10 часов разговора и до 10 дней работы в режиме ожидания.

Гарнитура scala rider G4 может устанавливаться практически на любой полноразмерный или закрытый шлем, причем пользователь без труда справится с монтажом за пять минут.

На территории России гарнитуру можно приобрести у дилеров компании «ДэнКом» эксклюзивного представителя Cardo Systems, Inc.

*Дальность связи зависит от особенностей ландшафта

**Дальность связи меньше в случае соединения с предыдущими моделями scala rider


О компании Cardo Systems

Cardo Systems, Inc. со штаб-квартирой в Питтсбурге (Пенсильвания) в 2003 г. начала свою деятельность в области проектирования, разработки, изготовления и продажи современных систем связи и развлечений, устанавливаемых на мотоциклетные шлемы. Линия гарнитур scala rider компании Cardo Systems продается в более чем 50 странах мира, и стала бестселлером среди систем Bluetooth для мотоциклистов.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links