Цитата:
Сообщение от ;29163
На старом навигаторе под виндой пробовал. Версия навитела 3. Там еще формат не одним файлом и индексный делает сам навигатор. Раз десять ввел поиск, тормозит конечно не репльно но в итоге работает без ошибок.
Попробуй версию навитела понизить. Всякие онлайн сервисы, движение по полосам все равно на этих картах не работают.
|
Формат NM2 и Navitel ниже 5.0.3 все же лучше поддаются дрессировке любительскими картами, но откатывать не выход, так как навигатор разумнее использовать с новыми картами всей России Q2 2015 + сборка от 24GPS, да и интерфейс как-то поприятнее у новой сборки.
В NM3 по сути те же карты, просто собраны в один контейнер вместе с индексным файлом (по мне, проблема кроется где-то тут).