Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 23:10   #6 (permalink)
Sant118
Местный
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Кр-ск
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Как начать работать с программным обеспечением навигатора

Цитата:
Сообщение от tmpnik Посмотреть сообщение
Я же написал навигатор GPSMap62, сам я ничего не заливал и не устанавливал, как была предустановлена в GPS карта, так и пользуюсь, а какая она векторная, растровая без понятия..., где эта карта находится в каком каталоге, хоть примерно как называется...чтоб подключить GPS и скопировать ее...
Гениально! А мы тут все знаем! 8-) Вообще ты как владелец и пользователь устройства должен сам это всё знать.


Цитата:
Сообщение от tmpnik Посмотреть сообщение
У меня память съемная написано SunDisk 2Гб
ну это флэшка, можешь любую поставить, можешь эту оставить

Остальное даже комментировать невозможно, ты как из 18 века выполз в век технологий. Лично мне кажется что тут надо начинать вообще с книг "компьютер для чайников" - что такое файл, что такое каталог (папка) и так далее. Безнадежно...

Твой GPS не работает ни с какими картами вообще. GPS твой - это некйи мини-компьютер, правильнее называемый "навигатор" со своей операционной системой, а GPS это система позиционирования, состоящая из спутников, наземных станций, кучи оборудования, а навигатор твой - тупо приёмник, и уж какие программы на нем установлены, какие типы карт они понимают, что еще дополнительно умеют делать - только твоё личное дело.

Бэкап создать - копируй только то что тебе надо - старую версию софта, карты (хотя зачем они нужны, если они черт знает как давно закинуты).

SAS4WinCE это не для расставления точек, это вполне себе самодостаточный инструмент для навигации там где не прорисованы никакие дороги в векторных картах.
Ozi нужен на компе для привязки растровых карт, если таковые требуются в навигаторе
Navitel полезен при поездках на машине по незнакомым местам, так же в них во всех есть частично схожие частично перекрываемые друг-другом части функционала. Как я понял, ты даже с тем что у тебя есть в руках не можешь разобраться, что же ты хочешь?


Цитата:
Сообщение от tmpnik Посмотреть сообщение
Т.е. если выложена на сайте карта, я должен просто скопировать в память GPS и она появится, а в какой каталог, надо ли убирать карту, которая уже установлена в GPS...
про заливку карт навитела в навигатор на этом форуме всё расписано - подробнее некуда
Sant118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх