Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 23:53   #2 (permalink)
bambara
Модератор
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для bambara с помощью ICQ
По умолчанию Re: так все таки какая версия самая лучшая?

Цитата:
Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
Собственно это и есть весь вопрос.
Раньше у меня был навигатор 3.2.6 нравился очень, но украли. И как я теперь понимаю на эту версию нельзя ставить карты нм3, а только нм2, которых обновления нет (или я ошибаюсь???)
поставил сейчас версию 7....
Нравится: дизайн, ставятся карты
Не нравится: голосом говорит правильно, а вот изображение поворотов не правильное (допустим едешь тебе говорит, что поворот будет через 5 км, а на рисунке в углу может через метров 100 стоять). Как то не правильно отображается информация о времени прибытия.
Поставил еще одну версию 5.0.3
Нравится: стало нормально отображаться время прибытия (едешь по трассе, тебе показывает что до места ты будешь ехать еще 2 часа, прибавил немного газу, тебе показывается 1 час 50 мин)
Не нравится. Со значком поворотов такая же беда как и у 7 версии.
И еще мне не нравится в этих версиях то, что при пропадании маршрута потояно хотят тебя развернуть, пока несколько перекрестков не проедешь.

Вот и подумал, неужели лучше вернуться к самой старой версии 3.2.6???
Согласен со всеми выводами, осталось добавить в НЕ НРАВИТСЯ о подсказках левее- правее на прямых дорогах начиная с версии 3.5, а про 5.0.4.-7.0 вообще промолчу . НМ2 у нас обновляются. Не обновляется карта России и если на то пошло, то НМ3 уже так же не обновляется, остается только НМ7. Сам использую 3.2.6 и ни какую версию не променяю
__________________

Последний раз редактировалось bambara; 29.01.2014 в 12:14.
bambara вне форума   Ответить с цитированием Вверх