Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 14:44   #1404 (permalink)
fik83
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт

Сегодня поэкспериментировал с версиями навитела стояла Навител 5.0.2.703 андроид использовал обыкновенные карты 24 бит не псевдо NM3 все нормально работало единственно бывало при обновлении проподали улицы, лечилось удалением всех данных удалением самой программы и установкой.
Последующие версии работали не адекватно то вылет то зависон на поиске. В итоге добрался до последних двух это Навител 5.1.0.47 и Навител 5.5.0.182 в последней новый интерфейс но карты работают и марашруты прокладывает но нету поиска улиц только города видны, а вот в предпоследней Навител 5.1.0.47 все работает но тоже бывают глюки с поиском после обновления атласа.

По этому если хотите обновить атлас с данного проекта, на платформе андройда( не знаю как на других платформах) с версией Навитела 5... желательно удалить навител и данные настроек и по новой установить и тогда заработает поиск.

Плюс версии Навител 5.1.0.47 не только что работает подробный атлас нашего региона с с этого проекта но и в том что при поездке далеко за наш родной край можно использховать оф карты навитела более свежие нежели на ранних версиях. Имхо.

P.S. Тестировал на Android 2.3.7

Последний раз редактировалось fik83; 04.07.2012 в 14:54.
fik83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх