Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 22:06   #15 (permalink)
Aleksandr1991
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Какой автонавигатор лучше выбрать?

Здраствуйте! вот мучаюсь с выбором навигатора. перерыл весь форум, и пришел к выводу что Навител гораздо лучше. Но в магазинах почему то утверждают что гармин куда лучше. вопрос у меня возник почему в магазинах утверждают именно так?

Бюджет на навигатор не велик - тысяч 5. использовать навигатор собираюсь как по городу, так и по тайге. посмотрел я на топографические карты гармина, не сильно впечатлили, мне кажется что там очень мне кажется что там много неточностей. а для навитела прочитал что можно самому создавать схемы. так ли это?

А вообще было бы идеально, если бы взять например снимки с космоса или какие то другие топографические карты и привязать их к координатам. интересно так можно делать? если сделать небольшой участок, куда собираюсь ехать?

И вот еще для целей ездить по лесу и тп. есть старенький ноутбук, а если к нему купить ЖПС модуль, и поставить ПО, так можно будет смотреть подробные топографические карты?

И еще вопрос. все ли навигаторы показывают скорость движения и точную ли скорость они показывают?
Aleksandr1991 вне форума   Ответить с цитированием Вверх