Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 18:30   #1 (permalink)
БотGPS
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка У навигаторов Shturmann подешевел GPRS-трафик

Производитель навигационных продуктов под маркой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и оператор «Мобильные ТелеСистемы» рассказали о снижении стоимости Интернет-трафика в рамках тарифного плана МТС «Команда Shturmann» на целых 60%.

Тарифный план МТС «Команда Shturmann» создан специально для владельцев GPS-навигаторов Shturmann и дает возможность пользоваться выгодной единой ценой на передачу данных по всей России. С 15 апреля 2011 года стоимость мегабайта Интернет-трафика в рамках данного тарифа составит 1,7 рубля.

SIM-карта с тарифным планом МТС «Команда Shturmann» входит в комплект GPS-навигаторов Shturmann семейства Link ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]). Это позволяет покупателям устройства использовать сервисы «Яндекс.Пробки» и «Друзья», выходить в Интернет, получать информацию о POI, узнавать последние новости, общаться в ICQ, просматривать почту, отправлять SMS и даже совершать звонки прямо с навигатора.

В тарифе «Команда Shturmann» нет абонентской платы, стартовый баланс на лицевом счете составляет 50 рублей.

По материалам: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links