|
|
|
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
| Ответы на вопросы Перед тем как задать вопрос попробуйте найти с начала ответ в этой ветке. |
|
|
![]() |
|
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
МОДЕРАТОР КАРТ
|
Узнать ключ можно в самой программе: "Меню - информация - о программе". Там вы увидете строчку типа: AS805-00040-076t-hdb0-wdmu - это и есть номер лицензии. Перейдите по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] И уж либо там напишут "Извините, но Ваш ключ заблокирован. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки." в случае пиратской копии Навитела, либо укажут на дальнейшую последовательность действий.
__________________
Нужна любимая дорога пришли трек: 24gps@24gps.ru Хотите сами исправить карту http://www.24gps.ru/forum/thread373.html Все последние изменения на картах: http://www.24gps.ru/svn.html Требуются ваши жалобы по ошибкам http://www.24gps.ru/forum/thread360.html |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 18
|
HAUS, подскажите хотел обновиться через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] пишу лицензионный ключ из (меню- о программе) а мне пишут Лицензионный ключ не найден. что делать?
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Пользователь
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 30
|
если хотите обновиться (скачать новое программное обеспечение), то сходите по [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], там скачаете что надо и не надо вводить код.
Последний раз редактировалось Belos; 29.04.2011 в 09:12. Причина: Убрал флуд не по теме вопроса |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Супер-модератор
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
|
pilotur, если Вы обновляетесь с версии 3.2.6 до 3.5, то ключ надо новый, так как старый короче по количеству цифр. Обычно, при подключении к интернету, в момент установки программа сама обращается на сервер Навитела и присылается новый ключ взамен старого. При отсутствии возможности выйти в интернет надо обращаться в техподдержку Навитела с просьбой выслать новый ключ.
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: тамбов
Сообщений: 1
|
Узнать ключ можно в самой программе: "Меню - информация - о программе". Там вы увидете строчку типа: AS805-00040-076t-hdb0-wdmu - это и есть номер лицензии.
Там такого нет - есть только серийный номер практически одни буквы и идут без пробелов. как быть? |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
|
Цитата:
Вот прямая ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
|
|
|
|
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как добыть трек из Навитела? | HAUS | Ответы на вопросы | 18 | 15.08.2011 14:27 |
|
|
|