GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Ответы на вопросы (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=509)

HAUS 22.04.2010 13:41

Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
Узнать ключ можно в самой программе: "Меню - информация - о программе". Там вы увидете строчку типа: AS805-00040-076t-hdb0-wdmu - это и есть номер лицензии. Перейдите по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] И уж либо там напишут "Извините, но Ваш ключ заблокирован. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки." в случае пиратской копии Навитела, либо укажут на дальнейшую последовательность действий.

pilotur 23.04.2011 20:19

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
HAUS, подскажите хотел обновиться через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] пишу лицензионный ключ из (меню- о программе) а мне пишут Лицензионный ключ не найден. что делать?

AIV 29.04.2011 08:04

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
если хотите обновиться (скачать новое программное обеспечение), то сходите по [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], там скачаете что надо и не надо вводить код.

pilotur 29.04.2011 08:45

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
я так и делаю, но всё же почему ключ не подходит?

AIV 29.04.2011 08:51

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
я не знаю:o, возможно компания навител что то скрывает, или просто недовела свой ресурс до совершенства)))

Belos 29.04.2011 10:06

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
pilotur, если Вы обновляетесь с версии 3.2.6 до 3.5, то ключ надо новый, так как старый короче по количеству цифр. Обычно, при подключении к интернету, в момент установки программа сама обращается на сервер Навитела и присылается новый ключ взамен старого. При отсутствии возможности выйти в интернет надо обращаться в техподдержку Навитела с просьбой выслать новый ключ.

pilotur 29.04.2011 14:57

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
нет у меня версия 5.0

яяяяя 14.07.2011 02:41

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
Узнать ключ можно в самой программе: "Меню - информация - о программе". Там вы увидете строчку типа: AS805-00040-076t-hdb0-wdmu - это и есть номер лицензии.

Там такого нет - есть только серийный номер практически одни буквы и идут без пробелов.
как быть?

Baraber 24.11.2011 19:37

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
Цитата:

Сообщение от яяяяя (Сообщение 12586)
Там такого нет - есть только серийный номер практически одни буквы и идут без пробелов.
как быть?

Зайти на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и там уже им отписать в техслужбу о проблеме.
Вот прямая ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] :russian_ru:

pilotur 17.02.2012 19:46

Re: Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела
 
подскажите где можно скачать Навител Навигатор 5.0.3 для win se 5


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot