|
|
|
Сообщения за день | Добавить альбом | Поиск | Правила форума |
|
Книга жалоб Нам очень необходимы ваши замечания на ошибки. Исправленную карту мы будем выкладывать два раза в неделю. |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
23.04.2014, 14:42 | #302 (permalink) |
Местный
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 137
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Идеальной виделась бы такая схема: карта (с пробками) обновляется раз в квартал и скачивается через обновление карт непосредственно из программы.
Как официалы относятся к подобной самодеятельности?
__________________
СитиГид 8 / Яндекс.Карты 3 |
23.04.2014, 17:17 | #303 (permalink) | |
Модератор
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Цитата:
|
|
23.04.2014, 20:24 | #304 (permalink) | |
Местный
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 137
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Цитата:
Кстати, в личном кабинете на сайте карта от 24gps есть (тоже довольно древняя, к слову), но из программы ее ни разу скачать предложено не было. Зато вот карты OSM внезапно порадовали качеством наполнения и легкодоступностью, правда пробок на них нет..
__________________
СитиГид 8 / Яндекс.Карты 3 |
|
23.04.2014, 23:00 | #305 (permalink) | |
Модератор
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Цитата:
В личном кабинете -это то же наша сборка от 2013 года, уж и не помню какой месяц. Это уже не оф. карта. Различия оф. карты от нашей только в названии. |
|
04.06.2014, 15:29 | #306 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 53
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
С сборке от 30 мая обнаружил ошибку.
Поиском объектов не находит озеро Сосновое (Бейский район, РХ.). Что для 7, что для 8 версии СитиГид. В сборке для Навитела от 07.04.2014 находит. З.Ы. Кстати, почему-то оно у вас там как соленое обозначено. На самом деле оно пресное и вполне рыболовное |
04.06.2014, 21:23 | #307 (permalink) | |
Модератор
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Цитата:
Странная вещь, у озер прописаны адреса. те которые без адреса находятся. И еще, некоторые прописаны: оз. Белое, другие Светлое оз. Зачем? Просто имя, без всяких оз.!!! р\с ..масло, маслянное... |
|
28.09.2014, 22:13 | #308 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 2
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Открыта дорога после ремонта Г.Железногорск
От школы Космонавтики,Красноярская 36 до Красноярской 15а. Координаты: 56.225902° 93.466019°-начало 56.242700° 93.481668°-конец Открыт новый переезд от кольцевой УПП(Южная 37в) до улицы Красноярская.Дорога двухстороняя.Переезд через ж.д.линию под мостом. Координаты: 56.237407° 93.479788° пресечение с улицей Красноярская Координаты: 56.234486° 93.488435° пресечение с улицей Южная (Кольцевая УПП) |
Sponsored Links | |
|
08.02.2015, 17:49 | #309 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 38
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Рядом с Краевой библиотекой (где памятник Ленину) отображается станция метро недостроенная и со стороны Мира - павильоны, которые убрали.
Это все потереть бы |
Метки |
замечания, cityguide, ошибки на картах, ситигид |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обсуждение программы, помощь пользователям | Nufflin | CityGuide (СитиГид) | 318 | 10.09.2018 18:22 |
Новости | Nufflin | CityGuide (СитиГид) | 60 | 11.02.2015 22:10 |
СитиГИД (CityGuide) | БотGPS | Новое видео | 0 | 22.12.2010 15:59 |
Сервис "пробки по расписанию" | Nufflin | CityGuide (СитиГид) | 3 | 15.12.2010 06:31 |
Жалобы на ошибки! | HAUS | Книги жалоб и предложений | 17 | 12.12.2010 20:18 |
|
|