|
|
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
|
Оборудование Описание навигационное оборудование |
|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#71 (permalink) |
Модератор
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Абакан, Хакасия
Сообщений: 1,004
|
![]()
Совет- не заморачиваться и купить обычный автонавигатор (тем более что их сейчас полно на любой вкус, цвет и кошелек). А магнитолу использовать по её прямому назначению.
__________________
![]() Принимаю замечания по г. Абакану, Хакасии, югу Красноярского края. ![]() Атлас автодорог Красноярского края и Республики Хакасия здесь ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
#72 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
|
![]()
у меня стоит китайская AS-7608, обошлась в 13тр заказывал из китая. Стоит Win CE6.0. Навител 5,0 и CytiGuideCE. Ловит спутники нормально, косяков по работе GPS пока не наблюдалось, юзаю почти пол-года уже.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#74 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 6
|
![]()
Всем доброго времени суток! Приобрел магнитолу в Китае Foryou CE4A так вот,(в этом деле не мастер)как теперь туда закачать карты чтобы все работало? Пробовал на флешку скидывать карты -ничего не получается...=(связь со спутниками не идет...наверное не так делал...может программу какую устанавливать нужно...Кто сталкивался-помогите пожалуйста!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#79 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 6
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#80 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Салават
Сообщений: 4
|
![]()
Подскажите кто знает. Проблема такая, автомагнитола китайская Pioneer DVX-7800 GPS подключаю дополнительный монитор, показывает телевизор, DVD, при переключении на GPS на доп. мониторе остаётся телевизор или DVD, а изображение GPS только на основном мониторе, т.е изображение GPS не дублируется, как быть. Дело в том, что магнитола стоит в Паджеро2, стоит она в низу, т.е. неудобно смотреть в движении, хочу поставить доп. монитор вместо доп. приборов.
|
![]() |
![]() ![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|