Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 22:41   #3 (permalink)
Nufflin
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию re: Сервис "пробки по расписанию"

amik, спасибо, сверился с Вашей информацией, мой опыт от езды по Красноярску совпал с Вашим Разумеется были использованы и online-камеры. Правда их мало, так, что все же больше собственные воспоминания и советы заинтересованных пользователей.
На данный момент я закончил создание статистической модели пробок по Красноярску и думаю в ближайшую неделю на нашей карте они удачно заработают. Пока водителей мало - на навигаторы будут транслироваться именно эти данные, статистические. Но по мере того, как народ будет ездить - эти данные буду автоматически уточняться под действующие реалии. Ну и конечно, будут работать online-овые пробки, получаемые от дргуих пользователей программы в реальном времени, динамические POI - ямы на дорогах, посты ДПС и пр... Т.е. один пользователь, допустим, поставит на своем навигаторе точку "пост ГАИ" и спустя несколько минут эта точка будет светится у всех (сплошное огорчение для сотрудников ГИБДД)
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх