Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 09:38   #2 (permalink)
amik
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
По умолчанию re: Сервис "пробки по расписанию"

Вообще предложение: посмотреть по камерам через live.krsn.ru. Потому что можно долго собирать такие пробки со слов форумчан, активность не такая бурная. Ну попробую немного своей лепты внести:
1) Копылова вниз (думаю от Ладо Кецховели, а может и дальше. я перед самым мостом просто выезжаю, откуда тянется сложно предположить.) потом по Профсоюзов до пересечения с Мира каждый день часов с 7 до 9.
2) по Матросова (от 60 лет октября) до Коммунального моста, потом весь Коммунальный мост вплоть до Театра Оперы и балета. часов так же с 7 и до 10 думаю.
3) Ленина от Горького до Робеспьера каждый день часов с 17:00-17:30 и до не знаю скольки (поздно там не езжу).
4) Республики от Обороны и до Железнодорожников, примерно так же 17:00-17:30 и до опять же не знаю скольки.
5) Маерчака начиная от района тюрьмы (или еще раньше?) и до спуска под Копыловский мост (может и дальше тянется, но думаю только до этого "узкого места", дальше должно посвободней ехать по логике, но я так не езжу. вижу со стороны просто) с 17:00 до пока не разъедутся
6) Сурикова от Карла Маркса и до Ленина с 17:00 и до хз скольки.
7) Карла Маркса от входа в Центральный парк и до Вейнбаума с 16:00-17:00 и до опять же хз скольки.
8) Копыловский мост от Робеспьера и до Ладо Кецховели/Киренского. Так же вечером.
Я думаю эти пробки и так все знают, но на всякий случай напишу. А то совсем тихо у вас тут Надеюсь хоть немного помог.
amik вне форума   Ответить с цитированием Вверх