Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 21:10   #7 (permalink)
Nufflin
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию re: Обсуждение программы, помощь пользователям

Я думаю в следующий раз мы сборку карт под формат СитиГид выложим на файлообменник типа Народ.ру с тем, чтобы иметь возможность следить за количеством скачиваний. Это даст хотя бы приближенное количество пользователей, которые используют нашу карту под эту программу. Ну а в ближайше время, я уверен, стоит ожидать достаточно скорого развития этой программы в регионе. Есть тому различные предпосылки:
- следующая версия программы станет бесплатной с автоматической регистрацией через интернет. Разумеется это вызовет рост количества навигаторов, продаваемых с магазинах с предустановленным именно СитиГидом - продавцу не придется оплачивать лицензию на Навител, завышая цену навигатора,
- надеюсь, в ближайшее время наши карты появятся в официальных картах СитиГида, и будут предустановлены на навигаторы, поступающие в продажу,
- работающие на наших картах пробки, я думаю тоже заставят часть пользователей сделать выбор в пользу этой программы, а значит количество "пробочников" увеличится,
- если у нас дойдут руки - мы запустим на назших картах еще и ПРОБКИ.2, которые отличаются от существующих тем, что они учитывают не только существующую ситуацию, но и программно вносимые при создании карт данные о "среднестатистических" пробках, которые существуют на той или иной улице. При чем делается это по дням недели и временным интервалом, что уже позволяет спрогнозировать типичную дорожную ситуацию, существующую на той или иной улице в определенный день, в определенный час,
-опять же, надеемся в ближайшее время на наши карты навесить 3d модели зданий и транспортных развязок. И даже если в целях навигации это и не очень важно, то согласитесь - приятно.
Ну вот если в кратце
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх