Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 08:26   #155 (permalink)
M.F.
Участник проекта
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 160
По умолчанию Re: ASNP - Атлас без границ

Цитата:
Сообщение от urec Посмотреть сообщение
народ, подскажите а под navitel 3.5.0 ASNP не работает? Прбовал проиндекировать, индексация прошла нормально, а вот карты нету. Правда пробовал старую версию от 20.01.2010г, может в 1.4 подправили уже? Кстате пробовал индексировать еженедельные обновления Красноярского края, пишет ошибка индексации (((.
Сам юзаю версию 3.5.ххх всё прекрасно работает! Напиши зверь какой у тебя, какая ОС? Атлас ASNP 1.4 тестировался на WM (версии 5-6,1) и на гуглофоне 2.1 всё отменно работает!
Цитата:
Сообщение от urec Посмотреть сообщение
Попробовал установить его под navitel 3.5.0, атлас индексируется, пишет что создано 17 карт, а показывает только атлас магистральных дорог Казахстана, и больше ничего (((. Пробовал по отдельности индексировать атласы, которые лежат в папке, например AVR, пишет что атлас не создан. Неужели данный атлас не совместим с 3.5.0, или я что то не то делаю? Хотя в файле прочти меня написано: Атлас создан для Навителя версии 3.2.6-3.5.ххх.
Повторяю, данный атлас совместим с навителом 3.5.ххх, сам его юзаю!

Добавлено через 5 минут
to urec
У тебя 3.5 лицензия? Может криво взломаная версия какая-нибудь стоит? Если так, то зайди на навителовский сайт и скачай последнюю версию! Всё что выкладываю я тщательно тестирую, плюс тестирует групп тестеров на разных ресурсах, поэтому если написано что работает на 3.2.6-3.5.ххх, так значит на этих версия проверялось! Обнови навител и попробуй заново. Как вариант на Томском ресурсе народ выкладывал файлы индекса под разные версии Навитела на разные ОС, только версия ОС и Навитела должна совпадать!

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Я лично тестировал на версии 3.5.0.1109 под WM, точно работает!

Добавлено через 6 часов 39 минут
Обновление [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], подробности что изменено написано [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось M.F.; 21.09.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
M.F. вне форума   Вверх