Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 08:30   #57 (permalink)
M.F.
Участник проекта
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Не ну нормальнеко да?! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Сидишь тут ЖДЕШЬ пАнемаШ ли, а тут бац, еще 15_го числа... Ну хоть бы там: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] полслова написали? Эх, блин рОбяты.
Я тут не админ, поэтому чужие сообщения и ссылки в них править не могу. Я просто переодически с командой пересобираю атлас. Сразу скинул ссылку HAUS-у он обещал подправить в шапке ссылку, как освободится. Этот атлас есть на сервере, поэтому скоро ссылку обновит, кто-нибудь из админов!

Я вообще частенько атлас пересобираю (как только нахожу какие-либо важные ошибки), но здесь админы не всегда их выкладывают. Например в шапке выложин атлас от 8 марта, а после этого выходило ещё много атласов, например от 17 марта, от 17 апреля, от 23 апреля и последний от 15 мая. Вот ссылка в подтверждение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
M.F. вне форума   Вверх