Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 13:35   #297 (permalink)
katran
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах

По поводу обновления на 8-ку. Оф. ответ от МИТ.

Уважаемые пользователи СитиГИД,


т.к. мы обнаружили, что у некоторых пользователей при обновлении на 8-ю версию возникли проблемы, мы временно приостановили рассылку обновления.
Что мы собираемся сделать сейчас и предлагаем вам:

Мы в ближайшее время выпустим обновление, которое устраняет проблемы с лицензированием, скачиванием карт и некоторые другие критичные ошибки.
Сразу же после данного обновления, мы начнем работать над сервис-паком, который будет включать некоторые из ваших пожеланий (например, мы постараемся доработать интерфейс), а так же привнесет новый функционал.
Тем, кто по какой-то причине недоволен данной версией, мы предлагаем временно откатиться на 7-ю версию, apk можно скачать по этой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
Энтузиастов мы приглашаем присоединиться к нашей группе в Google+, где Вы сможете подписаться на участие в тестировании релиз-кандидатов СитиГИД. Т.е. Вы точно получите возможность первыми опробовать новую версию и донести до нас свои впечатления. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], включайтесь в тестирование.

Пожалуйста, наберитесь терпения, мы постараемся выпустить обновление в максимально короткие сроки.
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links