Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 15:12   #292 (permalink)
katran
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах

Ты внимательно прочитал по ссылке?? В чем разница между этими прогами?? Какие карты будет поддерживать Геонет и СитиГид??? Про Навтек???
Будет просто две программы, которые будут отличаться лицензированием!!!


GeoNET, программа, предназначенная для мирового рынка навигационных программ !!! Планировалось что она будет работать с оф картами от разных производителей! GeoNet имеет иное лицензирование, работает только в режиме openGL, так что просто не совместим с некоторыми старыми устройствами, на которых работает СитиГИД. Купив программу- используй на всех аппаратах под этим аккамунтом. Но. карты, привязываются жестко к телу. поменял аппарат- купи карты ЗАНОВО!!!(ответ от ТЕХподдержки: в данный момент карты привязываются к лицензии устройства, в случае перехода на другой аппарат прямо сейчас, нужно просто написать в тех. поддержку. Вопрос автоматического переноса карт при смене устройства мы рассмотрим.)
А пока это просто СитиГИД 8. Точнее 7.9 с парой рюшечек.
Я бы лично покупал Геонет, при условии: 1) что у Вас уже есть СГ, 2)только если Вы посещаете заграницу и Вам подходят карты HERE от нокиа , в остальных случай я бы подождал обновления Сити Гид.

Последний раз редактировалось katran; 21.04.2014 в 15:31.
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх