Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 09:43   #51 (permalink)
dws107
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Красноярск (2 часть)

Странно, что не те треки. Извиняюсь. Сейчас ещё раз посмотрю их. Просто я их открываю, через googleearth и поэтому мог не те скопировать. Щас посмотрю на телефоне ещё раз и выложу то, что хотел.
Проверил, я не ошибся, это Ветлужанка. Проезды на гусарова 33 и часть внутридворовых.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Потому что у меня в карте нет вообще дороги до 33го, пришлось крутиться самому.

По информации дорога нанесена, но при прокладывании маршрута стабильно отправляет не на эту нормальную дорогу, а через военно-полевую по которой только на танке и две машины не разъедутся.

Ещё по добавлениям при проезде от мечникова 11 до маерчака 36 разворот у свободного 29 можно через двор, но обычно разворачиваются прямо вдоль дороги.
На улице Скальная, добавились дома нечетные 5,7,9,11,13. Проезд есть между 5,7,9. На 11 отдельный отворот с основной дороги и две плиты закрывающие проезд до 9 и 13. и аналогично на 13 есть отворот и нет проезда к другим домам.
у домов 11 и 13 метра по три-четыре есть до плит ограничивающих проезд.

Последний раз редактировалось dws107; 31.07.2013 в 10:17.
dws107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links