Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 23:07   #50 (permalink)
zwe
Участник проекта
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 852
По умолчанию Re: Красноярск (2 часть)

Цитата:
Сообщение от dws107 Посмотреть сообщение
Добавляю треки дворовых проездов в районе Гусарова 33. И ещё где-то там же рядом, вроде Гусарова 11.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Это треки по Свободному и Взлетке

Добавлено через 11 часов 12 минут
Цитата:
Сообщение от dws107 Посмотреть сообщение
По нужде попал в таксоряды, поэтому накопилось.
При движении по свободному от ост. дом одежды вниз к "космосу" при необходимости поворота налево в сторону мечникова 40, разрешает поворачивать сразу между светофорами вдоль парка. Там двойная сплошная.
Исправил
Цитата:
Сообщение от dws107 Посмотреть сообщение
Второе, при прокладывании маршрута с вейнбаума до фон барона, говорит можно повернуть налево на перекрестке с маркса, а там теперь это запрещено. Так же предлагаемый маршрут с вейнбаума на маркса я рекомендую исправить правым поворотом на мира и потом на перенсона и потом уже на маркса.
Ничего не понял
Цитата:
Сообщение от dws107 Посмотреть сообщение
третье. при попытке выехать с овинного до ветлужанке посылает по дороге с серидины становой.... я попробовал там проехать, это ж.... я то конечно проехал, ради интереса, потому что прокладывает постоянно там, но есть другая дорога.
У нас эта дорога нанесена

Цитата:
Сообщение от dws107 Посмотреть сообщение
так же подъезд к дому свободный 72а осуществляется со стороны лесопарковой, а не вербной и теплого переулка.
Чуть дорисовал

Цитата:
Сообщение от dws107 Посмотреть сообщение
и ещё между домами омская 26 и Демьяна бедного 33, ближе к свободному 32 закрыли проезд и положили плиту большую.
Запретил проезд
__________________
Texet TN-505@Windows CE 6.0; Navitel 3.2.6; Navitel 3.5.0; Navitel 5.0.3;
Xiaomi Mi 5s@Android 8.0.0; Navitel 9.10.1936

Последний раз редактировалось zwe; 28.07.2013 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
zwe вне форума   Ответить с цитированием Вверх