Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 10:48   #49 (permalink)
dws107
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Красноярск.

По нужде попал в таксоряды, поэтому накопилось.
При движении по свободному от ост. дом одежды вниз к "космосу" при необходимости поворота налево в сторону мечникова 40, разрешает поворачивать сразу между светофорами вдоль парка. Там двойная сплошная.
Второе, при прокладывании маршрута с вейнбаума до фон барона, говорит можно повернуть налево на перекрестке с маркса, а там теперь это запрещено. Так же предлагаемый маршрут с вейнбаума на маркса я рекомендую исправить правым поворотом на мира и потом на перенсона и потом уже на маркса.
третье. при попытке выехать с овинного до ветлужанке посылает по дороге с серидины становой.... я попробовал там проехать, это ж.... я то конечно проехал, ради интереса, потому что прокладывает постоянно там, но есть другая дорога. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
так же подъезд к дому свободный 72а осуществляется со стороны лесопарковой, а не вербной и теплого переулка.
и ещё между домами омская 26 и Демьяна бедного 33, ближе к свободному 32 закрыли проезд и положили плиту большую.

вспомню ещё что-то напишу. рисовать некогда, извините, жена просто на 9 месяце, до компа дорвался, а так всё в бегах.

Последний раз редактировалось dws107; 16.07.2013 в 10:55. Причина: добавление файла
dws107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх