ungar, нельзя. Яндекс карты самостоятельный продукт не поддерживающий внешние карты кроме своих
Mass, смотрели фильм "свадьба в Малиновке"? Замечательная там фраза была, когда Попандопала вещи делил "кажись я себя не обделил" (или примерно так). Давайте не будем умалять труда всех участников проекта, для начала. Да, начиналось редактирование карт на сайте Сибиpь-pегион (он же сибpег), но потом, как-то приоритеты поменялись - одним стало не до карт, в желании сделать на Сибpеге и его имени деньги, а другим стало это не очень приятно. Вот и полчилось, что одни правщики остались на сибpеге, кто по инерции, а кто по обязанностям (надо хлеб отрабатывать, вот и правят), а другие, кого коммерческие интересы не интересуют а важно само увлечение, перешли сюда. Так, что не надо говорить о том, что это Сибpеговские карты. Там есть толика каждого из правщиков, и тех, кто остался, и тех кто ушел. Если уж быть совсем откровенным - то как будете в очередной раз обновлять карту, то загляните в раздел статистики и поглядите кем было сделано большинство правок, больший объем информации был внесен на карту. Так, что с уверенностью могу говорить, что эта карта проекта 24gps.ru. Вместе с тем не вижу смсла и повода этим кичиться, уважая труд других людей. Посему прошу впредь быть более политкорректным делая такие утверждения.
Посему внесу ясность: до поры до времени, пока не будет решен Администартором (владельцем, как угодно) сайта сибpег вопрос создания
некоммерческого (именно так) проекта по созданию карт, или активисты проекта
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] не отчаятся это решение увидеть еще при своей жизни, то карты правятся совместно обоими проектами. Т.е. исходник - один. Отличаются только сами сконвертированные карты ровно настолько - насколько одну и ту же работу два мастера делают по разному.