Вернуться   GPS навигация Сибири > Новости > Новости из интернета

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 13:16   #1 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка GPS-навигатор xDevice microMAP-6027B + ПО "Автоспутник" (400MHz + Sirf Star III; SD 2

GPS-навигатор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] + ПО "Автоспутник" (400MHz + Sirf Star III; SD 2Gb)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]




Покупая GPS навигатор марки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], вы приобретаете не просто электронное устройство, вы приобретаете надежного спутника. Теперь для вас не будет неизвестных дорог, xDevice сэкономит вам время, даст вам возможность больше уделять времени на своё развитие, отдых и общения с близкими людьми!!! С помощью gps-навигатора теперь вы знаете все дороги, все адреса домов в городе, все заправки, все кафе и рестораны и многие другие полезные объекты (так называемые POI).

Представьте, что объезжая пробку, вы свернули с намеченного маршрута и попали в неизвестное вам место, xDevice мгновенно подскажет правильное решение. Теперь Вам не надо думать, как добраться до необходимого места, не надо отвлекаться от дороги на карты и искать необходимый поворот, голосовое сопровождение xDevice предупредит вас заранее о необходимом маневре. И даже если вы по ошибке свернете не туда, навигатор мгновенно перерисует маршрут и выведет вас к намеченному месту.

Теперь вам не надо при звонках доставать телефон из кармана или сумки, вы сможете разговаривать по громкой связи через Навигатор и одновременно контролировать ситуацию на дороге, встроенный в навигатор xDevice Bluetooth - модуль позволяет синхронизировать навигатор с мобильным телефоном и выступать в качестве hands-free устройства, что делает вождение автомобилем намного безопаснее.

Помимо всего навигаторы марки xDevice оснащены Мультимедиа-проигрывателем, который не даст вам скучать на отдыхе. Навигаторы марки xDevice воспроизводят большое количество музыкальных, видео, графических и текстовых файлов. Существенное отличие от аналогов - при проигрывании конвертировать видео-файлы не нужно, xDevice понимает кодеки DivX, XVID, AVI, WMV, ASF, MPEG1 и MPEG2 файлы. Звук чистый, по качеству не уступает компактным МР3-плеерам.

В подарок от xDevice в комплекте идет SD карта на 2ГБ. На карту памяти Вы можете записать любую информацию (видео, фото, музыка, тексты,). Сама навигационная программа занимает на карте всего около 100Мб.



Все уже работает! Купил! Включил! Поехал!

В xDevice используются лучшие и проверенные в сегменте навигаторов компоненты, построенные на базе 20-канального GPS модуля SirfStar-III (на сегодняшний день общепризнанный лидер).

Преимущества покупки GPS-навигатора марки xDevice microMAP:
- Наглядная иформационная упаковка (на русском языке).
- Эргономичный корпус навигаторов xDevice из очень качественного пластика.
- Сенсорный TFT дисплей 4,3 дюйма, 6,5 миллионов цветов с разрешением 480*272 пикселей. (Наиболее удобный размер для управления и наглядности в автомобиле).
- Процессор Самсунг 400MГц (позволяет очень быстро грузиться и работать программе навигации, в отличие от 200-300MГц процессоров, применяемых в других навигаторах сторонних фирм).
- 20 канальный GPS модуль Sirf Star III на сегодняшний день общепризнанный лидер,
- Мультимедиа-проигрыватель: Форматы Музыкальных файлов: MP3, WMA, WAV + Форматы Видео-файлов: AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2 (ВАЖНО! Перекодировать видео-файлы не надо, поддерживает практически все кодеки!) + Форматы графических изображений: JPEG,BMP, GIF, PNG + Формат текстовых файлов: TXT

В комплекте:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


- SD карта на 2ГБ с ПО "Автоспутник" (занимает на SD-карте всего 100Мб).

В основе которой лежит Tele Atlas - самая детализированная программа по России (600000 адресов с домами, 40000 объектов Полезной Соц. инфраструктуры, свыше 105000 км. дорог по России). Преимущество перед аналогами: Бесплатное обновления навигационной программы один раз в 3 месяца, корректировка дорожной обстановки
- Дистрибутив навигационной программы на CD, если что то случится с карточкой SD, можно перезаписать ПО на другую.
- Универсальный автомобильный держатель, для крепления на лобовое стекло(очень удобный, гнущийся, из качественного пластика).
- Сетевая и авто зарядки (у конкурентов Сетевое з/у в комплекте не идет!).
- USB-кабель для связи с ПК.
- Инструкция пользователя на устройство и на Навигационную систему на русском языке. (интерфейс ПО настолько прост, что инструкция может и не понадобиться).
- Устройство продается готовое к эксплуатации (включил и поехал).
- Легкое в использовании даже для новичков, не требует специального обучения.

Как работает [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]:

В автомобиле:
- Устанавливаем устройство в держатель, подключаем зарядку к розетке прикуривателя. Запускаем программу АВТОСПУТНИК. После её загрузки определяется Ваше местонахождение.
- Указываем место назначения (финиш). Им может быть адрес, объект инфраструктуры POI (АЗС, ресторан, аэропорт, вокзал и т.п.), ранее установленная закладка, а также просто точка на карте. Маршрут проложен.
- Отправляемся в путь. Навигатор заблаговременно, несколько раз предупреждает о манёврах. Если Вы ушли с маршрута, он автоматически проложит новый путь!
- Встроенный в навигатор xDevice Bluetooth-модуль, позволяет синхронизировать навигатор с мобильным телефоном. Теперь вам не нужно при звонках по телефону доставать его из кармана или сумки. Не надо отвлекаться от обстановки на дороге, просто говорите через навигатор. Он сам перехватит звонок, выйдет временно из программы навигации, и напишет на экране номер звонящего вам абонента. Далее вы можете ответить или отклонить звонок и перейти обратно в программу навигации. Также вы можете с навигатора сами позвонить. Для этого просто зайдите в нужное меню и на виртуальной клавиатуре наберите номер абонента. Все, можете разговаривать через навигатор!

Дома, в метро, на отдыхе...
- xDevice microMAP-6027B - это не просто навигационное устройство, это настоящий мультимедиа-центр. Вам предоставлена возможность просмотра видео и фотографий, прослушивания музыки и чтение текстов.
- Всегда при вас интерактивный универсальный справочник по городам России, максимально детализированная карта с быстрым поиском и отличным качеством картинки.
- Если завтра в дорогу, то можно спланировать маршрут, сидя дома в уютном кресле. Утром достаточно будет включить навигатор.




Технические характеристики:
- Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
- Процессор: Samsung SC-2440A 400MHz;
- Память: Flash ROM 128 MB NAND flash, RAM 64 MB SDRAM;
- Операционная система: Microsoft Windows® CE .Net 5.0 Core version;
- GPS-приёмник: Встроенный GPS-модуль, 20-канальный чип SiRFStar-III;
- BlueTooth: Встроенный динамик и микрофон (Функция: "свободные руки");
- Экран: 480X272 пикс., 6.5M цветов;
- Размеры: 115*82*22 мм; вес: 280г ;
- Аккумулятор: Li-ion 1350mAh;
- Слот расширения: SD (Secure Digital), MMC (MultiMedia Card);
- Порты: USB 1.1;
- Полифонический динамик (8 Ом, 1 Вт, 16 бит);
- MP3-плеер с поддержкой MP3, WMA, WAV;
- Видеоплеер с поддержкой DivX, XVID, AVI, WMV, ASF, MPEG1 и MPEG2;
- Графические файлы JPEG,BMP, GIF, PNG;
- Текстовые файлы TXT;
- Навигационная система: специально адаптированная программа АВТОСПУТНИК для xDevice microMAP-6027B с самыми последними версиями карт от ТелеАтласа.

Богатая функциональность навигационной системы:
- Никаких дополнительных настроек при первом запуске - включил и поехал!
- Можно управлять пальцем, без стилуса-пера;
- Полная и качественная русификация (меню, карты, голосовые подсказки 100% на русском языке);
- Простота для новичков и гибкие настройки для опытных пользователей;
- Режимы "3D-панорама", "ночь" и "день";
- Интеллектуальная система адресного поиска. Точные адреса с номерами домов, корпусами и строениями в Москве и Санкт-Петербурге. Поддержка синонимов (например, "3-я улица Строителей" найдётся по слову "ТРЕТЬЯ");
- Различные стратегии маршрутов: кратчайший, по основным магистралям, оптимальный. Проложенные маршруты полностью отображаются на карте;
- Автоматическое восстановление маршрута при уходе с него;
- Профессиональные голосовые подсказки, выбор дикторского голоса;
- Датчики часов, скорости, оставшегося до финиша расстояния и расчётного времени прибытия;
- Запись и воспроизведение NMEA-треков;
- Закладки и собственные комментарии к объектам;


Карты: покрытие и информативность

Мы используем навигационную электронную карту "Tele Atlas Россия" от компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - мирового лидера по производству цифровых карт для автомобильной навигации. Эту карту отличает высокая детальность, точность и достоверность при значительной широте охвата территории России. Быстрая интеграция карты в систему АВТОСПУТНИК позволяет выводить на рынок свежие релизы карт через одну-две недели после их получения. Карта адаптирована для отечественных условий эксплуатации, а технология адресного поиска АВТОСПУТНИК учитывает специфику российской системы адресации, где существуют такие понятия, как "дом", "корпус", "строение" и т.д., не присущие зарубежным системам навигации.

Январский релиз "Tele Atlas Россия" 08.01 для АВТОСПУТНИК

С 1 февраля в продаже появилась самая новая карта "Tele Atlas Россия" 08.01 (январь 2008) для навигационной системы АВТОСПУТНИК.
Январский релиз "Tele Atlas Россия" 08.01 включает теперь уже 8 крупных городов, порядка 80 городов поменьше, 16 областей с детализированной дорожной сетью, 90% главных федеральных трасс по всей России. Как и предыдущий релиз карты "Tele Atlas Россия" 08.01 расширена дополнительной базой адресов (данные "Геоцентр-Консалтинг") и включает изменения в организации дорожного движения за поcледний месяц.
В сравнении с предыдущим релизом дорожная сеть новой карты увеличилась более, чем на 16 000 км, общая ее протяжённость составила более 122 000 км.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

  • 8 крупных городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Калуга, Краснодар, Калининград с подробной улично-дорожной сетью, адресами.
  • 36 населённых пункта в Московской и 43 населённых пункта в Ленинградской области.
  • 16 областей: Московская, Ленинградская, Калининградская, Воронежская, Липецкая, Рязанская, Брянская области, Владимирская, Калужская, Новгородская, Псковская, Смоленская, Тверская, Тульская, Ярославская, Ставропольский край.
  • 90% основных федеральных магистралей России, объекты придорожного сервиса, основные населенные пункты (границы, транзитные проезды и дорожные развязки).
  • Лесные и водные объекты по всей стране.
  • 40 000 объектов POI (АЗС, рестораны, магазины и т.д.).
Важная особенность карты "Tele Atlas Россия" 08.01 для АВТОСПУТНИК, которая отличает ее от других предложений на рынке, - добавление на локальном уровне разработчиками системы АВТОСПУТНИК уточняющей информации, в т.ч.:

  • Интегрирована дополнительная база адресов до дома, корпуса, строения, а также проекции (контуры) зданий по Москве, С.-Петербургу, Екатеринбургу, Калуге, городам Подмосковья (данные "Геоцентр-Консалтинг"). Новые данные дополняют уже имеющуюся в карте Tele Atlas информацию об адресах, в несколько раз увеличивая объем полезной информации, её точность, актуальность и удобство использования.
  • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Карта включает информацию об изменениях в организации движения автотранспорта, произошедшие за последнее время. Это участки с введенным односторонним движением, новые запреты проездов и прочие важные изменения. Такие изменения отслеживаются специалистами проекта АВТОСПУТНИК оперативно и регулярно. В карту "Tele Atlas Россия" 08.01 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
Карта "Tele Atlas Россия" отличается тем, что представляет единую связанную дорожную сеть по всей стране, что важно для автомобилистов и дает возможность корректной навигации по всей территории покрытия карты. Все дороги уточнены полевыми объездами, представлены с детальными развязками. Система выдаст подробную подсказку об очередном маневре на любом участке дорожной сети, представленной на карте.

С начала февраля 2008 года новая карта поставляется в комплекте с "коробочной" версией АВТОСПУТНИК, с навигационными устройствами на базе АВТОСПУТНИК. Карту можно купить также отдельно (на CD или в виде электронной лицензии) и использовать с любой версией АВТОСПУТНИК (версии 3.1 и выше) для платформ Windows Mobile или Windows СЕ.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Общая схема покрытия 'Tele Atlas Россия' 08.01. Вся территория России.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Схема покрытия 'Tele Atlas Россия' 08.01. Европейская часть России

Источник: Навигационные Системы



Вывод: Универсальный GPS-Навигатора [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] с мультимедийными функциями окажется очень полезным как за рулем транспортного средства, так и при прогулках пешком или на велосипеде.






[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы zwe Ответы на вопросы 273 07.11.2013 07:41
Краткий обзор автомобильных GPS навигаторов с функцией отображения "пробок". БотGPS Новости из интернета 0 04.07.2010 13:16
Распродажа GPS карты "Дороги России 4.03" 1 регион = 1000 руб! БотGPS Новости из интернета 0 04.07.2010 13:16
Планы обновления картографии "Дороги России. Федеральные округа" БотGPS Новости из интернета 0 04.07.2010 13:16
Описание интерфейса и основных функций программы "SirfTech" Maxamp Программное обеспечение 0 05.07.2009 09:34


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot