Вернуться   GPS навигация Сибири > Новости > Новости из интернета

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 18:30   #1 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка Garmin Nuvi 3750, 3760T и 3790T в продаже уже этим летом!

Дизайн - основной козырь навигаторов революционной серии 37xx. Забыв все, что определяло внешний вид автонавигатора от компании Garmin, с чистого листа, был разработан gps-навигатор, который приковывает внимание не набором фирменных функций, а очень современным и стильным внешним видом.

\"790T

Влияние современных дизайнерских тенденций на внешний вид новой сери видно сразу, но к чести сотрудников компании Garmin им удалось сохранить все фирменные черты, присущие моделям автонавигаторов серии nuvi.
Узнаваемые обводы, экран диагональю 4.3\", единственная клавиша включения/блокировки экрана - все это находится в чрезвычайно тонком металлическом корпусе с резко очерченными гранями. Толщина корпуса новой линейки - меньше 1 сантиметра.
\"\"
Тонкий корпус не единственная \"изюминка\" автонавигаторов новой серии. Применение емкостного сенсорного экрана, позволило предложить в управлении навигацией новый формат интерфейса - мультитач. Для масштабирования карты теперь не нужно нажимать пиктограммы, достаточно положить два пальца на экран и разводя и сводя их на поверхности дисплея выставить нужный масштаб. Сенсор положения установит горизонтальное или вертикальное положение экрана, в зависимости от расположения навигатора. Подобные инновации призваны обеспечить удобное интуитивное использование навигатора как в автомобиле, так и в режиме пешехода.
Революции внешнего вида должны быть подкреплены соответствующими внутренними функциями и к отличному внешнему виду gps-навигатора вы получите прекрасный набор возможностей. Поддерживая все функции, присущие автонавигаторам классических серий nuvi, в моделях серии nuvi 37xx добавлен ряд новых возможностей для более комфортного использования.

Развивая концепцию информации о дорожном движении nüRoute , Garmin представляет две новых возможности маршрутизации: trafficTrends и myTrends . TrafficTrends предназначен для комплексного планирования ваших маршрутов в зависимости от загруженности разных трас в разное время дня или недели. MyTrends - функция позволяющая навигатору автоматически определить пункт назначения и время прибытия на наиболее часто проезжаемых маршрутах.
Для более чисто звучания голосовых подсказок, встроенный динамик дополнен более мощным динамиком, расположенным в автомобильном креплении.
Gps-навигаторы этой серии уже получили самые лестные отзывы от экспертов в области навигации и в области дизайна, принеся компании Garmin долгожданную Red Dot Design Awards. Все навигаторы выполнены в одинаковом корпусе толщиной всего 9 мм и имеют 4.3-дюймовый сенсорный дисплей. Среди этих трех моделей Nuvi 3750 самая младшая и обладает, пожалуй, только функцией Text-to-Speech.
Более продвинутой моделью является [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Здесь уже присутствует сервис пробок, поддержка Bluetooth, крепление к лобовому стеклу с дополнительным динамиком, а также функция Lane Guidance (помощь выбора полосы движения для осуществления поворота) и многое другое.
Самой старшей моделью среди представленной линейки является [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Навигатор обладает всеми возможностями своих младших братьев, также поддерживает голосовые команды и 3D картографию.

По материалам navigate.by


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GPS GARMIN NUVI 200w БотGPS Новое видео 0 22.12.2010 14:21
GPS GARMIN NUVI 500/510/550 навигатор GPS БотGPS Новое видео 0 22.12.2010 14:21
Garmin Nuvi 1350T GPS БотGPS Новое видео 0 22.12.2010 13:46
Garmin Nuvi с пробками БотGPS Новости из интернета 0 06.07.2010 20:00
Garmin Nuvi 715 БотGPS Новости из интернета 0 04.07.2010 13:16


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot