GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Новости из интернета (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Mio демонстрирует новую линейку навигаторов со встроенным цифровым ТВ приемником на в (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=936)

БотGPS 04.07.2010 13:31

Mio демонстрирует новую линейку навигаторов со встроенным цифровым ТВ приемником на в
 
Представляем семейство Mio Moov V
Mio первой из основных производителей персональных GPS устройств анонсирует новую серию автомобильных навигаторов с интегрированным приемником цифрового ТВ Mio Moov V500 и Mio Moov V700. C экранами 4,7 и 7 дюймов соответственно, эти устройства переопределят пути развития персональных навигаторов.
В деловой поездке от навигаторов требуется лишь точность и эффективность прокладывания маршрута. А во время отпуска, в дальней поездке, люди пользуются не только навигационными возможностями, но и развлекательными функциями, улучшающими настроение пассажирам и водителю. Семейство Moov V послужит идеальным попутчиком и помощником в путешествии для целого семейства. Как в машине, так и на природе.
Для навигации и развлечений, Moov V500 оснащен широкоэкранным дисплеем размером 4.7 дюйма, а Moov V700 огромным 7-дюймовым экраном, идеальным для семейного отдыха. Двойная антенна обеспечивает уверенный прием ТВ-сигнала. Кроме того, на навигаторах серии Moov V возможен просмотр фотографий и фильмов, и воспроизведение другого мультимедийного контента.
Обе модели поставляются с новейшим навигационным ПО Mio Spirit, обеспечивающего интуитивный поиск по базе POI, удобное отображение карт и уникальную функцию Explore Mode.
О доступности Mio Moov V500 и V700 и рекомендованных ценах будет сообщаться позднее.




[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot