GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Разное (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Логотип 24.GPS.RU (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=591)

Hidden 27.05.2010 13:01

Логотип 24.GPS.RU
 
Ехал сегодня утром с аэропорта по т.н. глубокому объезду кр-ска. Где то в районе пересечения с северным шоссе (возможно и подалее) обратил внимание, что экран навигатор что-то разделился пополам. В центре прямая маршрута, слева вроде что-то от рельефа, а с права ровно половина экрана логотип 24GPSru. Навигатор работал в ночном режиме возможно по этой причине в глаза бросилось.

Не знаю, может кого-то это и притянет на сайт, возможно кого-то и наоборот отвратит - все таки как не крути реклама. Возможно чуть более скромный лейбл и не заставил меня написать этот пост. По обсуждаем?

Nufflin 28.05.2010 22:17

Действительно, в еженедельном обновлении наших карт присутствует логотип 24gps. на всей карте их порядка 20, +1 сделан на верхнем слое обзорки. Цель размещения логотипа - привлечение новых пользователей покупающих навигаторы с нашими картами. Как правило эти карты закачиваются за деньги. Никакой возможности регулировать этот процесс с нашей стороны - нет. Зато пользователи увидев этот логотип скорее зайдут на сайт и скачают карты бесплатно, а так же прочитают о том как их установить самостоятельно и уже не пойдут платить снова за закачку наших карт. В итоге пользователь получает возможность бесплатно обновлять карты, а мы получаем от этих пользователей исходный материал в виде треков, замечаний и т.п. Т.е. цель, в принципе, благая и та реализация, которая существует сейчас, в виде логотипов, имеет положительный результат. При этом, отмечу, логотипы размещены так, что бы не закрывать собой каких либо объектов и не мозолить глаза лишний раз. Если есть предложения по иному переориентированию пользователей с платной закачки карт на бесплатные обновления - давайте обсудим, может найдем более приемлимое для всех решение


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot