GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Шарыпово, Шарыповский район, Ужур. (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=549)

katran 22.07.2015 09:20

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
укажите на скрине. Добавим.

гело 22.07.2015 10:02

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

katran 22.07.2015 10:59

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Добавил POI торговая фирма ТРК Облака.

гело 22.07.2015 20:54

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Не фирма! А торгово развлекательный комплекс.

katran 22.07.2015 22:54

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Цитата:

Сообщение от ;29023
Не фирма! А торгово развлекательный комплекс.

Ну нет такой точки у нас, поставил эту. А по идее это большой тоговый центр видимо. Типа Поанеты в Красноярске.

гело 24.07.2015 21:25

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Типа да! В будущем, пока только открылся!

katran 24.07.2015 21:48

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Вложений: 1
В новой карте будет вот так выглядеть!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

MAIOR61 18.04.2017 02:46

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Вложений: 2
пгт Дубинино Светлая 7
Навител строит маршрут по Энергетиков, но там в феврале не смог проехать (сугробы). Майская 17 - тоже здесь же прокладывает.
7ways строит другие маршруты, потому как там нет проезда. Только улица почему-то Кольцевая.

katran 18.04.2017 09:09

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Суть вопроса в чем?
В Шарыпово все улицы с одинаковым приоритеотм. Надо всё исправлять.
Твоё мнение, как должен ложиться роут?

MAIOR61 18.04.2017 14:13

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Цитата:

Сообщение от ;30532
В Шарыпово все улицы с одинаковым приоритеотм

Это Дубинино. Да, тут ещё есть ошибки в картах, как и в Шарыпово.
Тут дело больше не в приоритете, а в ошибке - нет проезда (неужели не видно?!)
Если можно, то забейте у себя маршруты по указанным мною адресам в Навителе и 7дорог и будет очевидная разница.
В те дебри, куда ошибочно заводит Навител - лучше не попадать, особенно зимой, проезды узкие и не чистятся (о чём я и писал в личке).

katran 18.04.2017 18:26

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ;30533
Тут дело больше не в приоритете, а в ошибке - нет проезда (неужели не видно?!)

Нет, не видно! Да и Навителом я не пользуюсь.
В самом Дубинино надо правильно выставит приоритеты, иначе все улицы равнозначны!!! Роута НЕТ!
На скрине я выделил крестиком, что удалил. Про остальные улицы могу только догадываться.
1) От какой точки ты строил маршрут?
2)Как должен выглядеть правильный маршрут?(скрин)
3) Каким улицам, по твоему мнению, надо снизить приоритет? (В настояшее время у них у всех прописано в маршрутизации скорость 60)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

MAIOR61 18.04.2017 20:29

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Цитата:

Сообщение от ;30534
На скрине я выделил крестиком, что удалил

Нет, не правильно, совсем в другом месте (очень странное прочтение моих сообщений). На твоём скрине это место чуть выше надписи "Дубинино пгт", т.е. проезда по Энергетиков или Кольцевая (как в 7дорог) на Московскую от Куйбышева нет (как я понял).
2) Если это исправить (в верхней половине моих скринов это видно - разрыв), то и Навител не будет строить там маршрут Майская 17, а по самой левой дороге от твоего креста (она хоть и раздолбанная, но широкая и чистая от снега). Я не мог сразу понять, почему Навител ложит именно там маршрут, пока не запустил 7дорог и не увидел разрыв дороги в том месте.
1) Я живу в Шарыпово (о чём сообщает информация слева под аватаркой Адрес: Шарыпово) и все маршруты строю из него. Поэтому оперативно проверить достоверность не могу. Иногда доставляю грузы по периферии на грузоперевозках.
3) Шофер мы, шо мы могём то? В настоящее время, скорости 60 соответствует только, не так давно отремонтированные, Кишинёвская и Пионеров КАТЭКА (со въезда до выезда). По остальным дорогам с ямами и кочками, 40 - это max (ну это моё мнение).

katran 20.04.2017 09:49

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Вложений: 1
В 7 дорого карты не наши! И я не могу ничего сказать и исправить.
В том месте где у них разрыв, проезд есть. По крайней мере видно по снимкам.
Чтобы правильно ложились маршруты, надо определить центральные улицы в Дубинино.

Сможешь на картинках нарисовать или указать, где в Дубинино дороги с асфальтом. Или же как таковым считаются. Т.е дороги по которым идет основное движение в поселке.

Скорость по дорогам это для водителей. В картографии завышением или занижением скорости, можно настроить правильную маршрутизацию.
По правилам, у нас в городе разрешенка 60-40 км/ч. Если всем улицам выставить одинаковые параметры то маршруты будут строиться непредсказуемо(пример Дубинино). Точнее программа просчитает короткий путь и проложит маршрут. Так как у неё нет выбора оптимального пути.:hi:

MAIOR61 20.04.2017 10:58

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Цитата:

Сообщение от ;30538
В том месте где у них разрыв, проезд есть

Я же тебе в личке писал, что когда ещё был снег, то этот участок был занесён снегом и я объезжал его слева. Визуально там проезда нет, специально ехать туда и проверять - не имею возможности. И если зимой не проехать, то и дороги нет.
Основные дороги с живым асфальтом я описал в предыдущем сообщении, на второй вроде 40 стоит. Для остальных 5-ти улиц, которые отходят вверх, асфальт - это громко сказано.
Ну а про дебри (вся верхняя часть посёлка), с которых вся неразбериха пошла, то и 40 - не реально проехать, не угробив подвеску авто, можно смело 40 ставить.
Маршрутный автобус туда вообще не ходит, дефелирует между Кишинёвской и Комсомольской.

katran 21.04.2017 10:19

Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.
 
Вложений: 1
Наша переписка ничего не даст, если не будет примеров(скринов) и треков. Гаданием заниматься некогда!!!
Вот моё мнение об основных (по которым ездит большинство) дорогах в Дубинино (с учетом зима-лето). :hi:


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot