GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Разное (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Где найти карту Турции? (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=532)

Kalinych 01.05.2010 16:29

Где найти карту Турции?
 
Не подскажете, мож кто сталкивался, где можно найти карту Турции для Навител 3.2.1 с подробностями юга (Анталия, Алания)? Понимаю, что не совсем тема данного сайта...

HAUS 01.05.2010 16:43

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Kalinych 01.05.2010 22:55

Спасибо. :)Только они все равно без подробностей юга. Видимо такого пока еще вообще нету.

Voivano 03.05.2010 06:12

Я в 2008 году ездил в Мармарис, то ставил IGO, а к ней есть хорошая карта Турции. Сейчас опять собираюсь. Пока мучаюсь с установкой igo, что-то последние версии не хотят ставиться нормально, а ту старую не сохранил. Навителовские карты для зарубежных стран - это чисто для прикола:). В общем надо смотреть на зарубежный софт и карты. IGO - довольно прожорливая программа до ресурсов, если без подзарядки, то батарея махом садится.

Kalinych 05.05.2010 14:42

В общей карте есть приличная детализация Стамбула и каких-то еще восточных городов. Но не юга. Пытался найти другую какую-нибудь карту (Гармин или еще кого) и перекодировать ее для Навител, но что-то это все сложно.

Voivano 20.05.2010 17:05

Kalinych, ну что решил вопрос с картой? Я после танцев с бубнами всетаки установил IGO и карту Турции конца 2009 года, проверил, вроде нормально все работает. В чужой стране навигатор - вещь очень полезная, даже если ходишь только пешком.

Kalinych 21.05.2010 22:55

Подробную карту региона Анталия-Алания так и не нашел. А установить другую на мой навигатор кажется нельзя. Будем ждать, когда HAUS соберется в тот регион :grin:

hunter77 21.05.2010 23:48

Это смотрели? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Voivano 22.05.2010 13:11

Карта, похоже, конвертирована из igo. Даже ошибки одни и те же. Но у меня автоматическая прокладка маршрута не работает. Попробовал проложить от аэропорта Анталия до отеля в котором буду отдыхать (Сиде). Прокладка идет по прямой. (Может это глюки навигатора).
Но, думаю, что для Навитела это самая подробная карта. У меня в 2008 году была навителовская, но там более-менее были только Стамбул и окрестности.

Добавлено через 6 часов 5 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Здесь побережье менее подробно, но работает роутинг
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
В общем сложил в атлас все три карты и получилось довольно неплохо.

Kalinych 26.05.2010 13:15

Это и есть та самая карта без подробностей.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot