GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Теперь за треки, вы получаете приз! (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=527)

katran 22.04.2012 15:09

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Васяга, к трекам приложите пояснение, что за дорога. Если найдете карту с адресами, то по ним и нумерацию домов добавим!

Belos 22.04.2012 17:37

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Цитата:

Сообщение от Васяга (Сообщение 18516)
День добрый. Треки еще обрабатываете? Живу в туве, Шагонар. Вот думаю занятся, обьездить весь городок. Что нужно отмечать на треках? что ненужно. Думаю былоб здорово наложить дороги на спутниковую фотку.

Если пришлете треки - привяжем по ним спутниковый снимок. Отмечайте при движении ПОИ (школы, больницы, магазины, госорганы власти и т.д.). Так как у нас нет адресных данных - нужна нумерация домов и наименования улиц.

Васяга 22.04.2012 18:04

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Вот былоб замечательно если пришлёте свой снимок города Шагонар. у меня есть на работе план схема городка со всеми обьектами. а я проеду завтра по городу по максимально возможным путям и пришллю трек и схему города. нашел карту снимок со спутника вот ссылка:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
но незнаю как её снять в комп.

Васяга 22.04.2012 18:48

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Да и еще, я достаточно езжу у себя по району и готов помочь в создании треков для подробных карт. ту мою ссылку по спутниковым снимкам я изучал и много чего мог бы исправить, что касается дорог. там в режиме гибрид нарисованы дороги которых и в помине нету, то бишь есть места где они могут только по воздуху проходить. видимо кто то рисовал так..на шару. у вас нашел ссылку на программу GPSMapEdit, поставил но она видимо потребует регистрации и ключ. готов с ней тоже поработать, но опять же не силён...как туда вставить и где взять снимки.

Belos 22.04.2012 19:05

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Васяга, снимок сделаю сегодня. Укажите на какой e-mail скинуть..

Andrei-X 22.04.2012 19:32

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 18526)
Васяга, снимок сделаю сегодня. Укажите на какой e-mail скинуть..

Снимок классный получится! По такому снимку рисовать, одно удовольствие. :)

Васяга 22.04.2012 19:41

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Цитата:

Сообщение от Andrei-X (Сообщение 18528)
Снимок классный получится! По такому снимку рисовать, одно удовольствие. :)

Да и не говорите, сами угораем. раньше делали распечатки со спутника для охоты и рыбалки, но снимки были не с таким качеством, а теперь даже тропы по горам видно. Это в последние полтора года туземцам наши места за приметились из за разных непонятных строительств.

Васяга 22.04.2012 21:36

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
спасибо, снял программу, вот только ссылка на Шагонар.ecw (152 МБ) не открывается. ссылается на ошибку 404

Belos 22.04.2012 22:18

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Цитата:

Сообщение от Васяга (Сообщение 18532)
спасибо, снял программу, вот только ссылка на Шагонар.ecw (152 МБ) не открывается. ссылается на ошибку 404

Скинул заново.

Karin9 08.08.2012 13:23

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Отправила треки по Юксеево (и окрестностям) большемуртинского района. там странно: Енисей далеко на Вашей карте от поселка, а по-сути поселок то на самом берегу!! Буду рада, если в обновлении появится наш поселок, ждем всей улицей "дачников" :-))


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot