GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Автонавигационные схемы (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Explay (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=4881)

Alex323inbox 07.05.2013 18:46

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 24637)
Попробуйте еще карту отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

пробовал и эту карту, ничего не получается. а вообще какой набор карт должен устанавливаться в папку МАР, например обзорная карта мира и т.д.

bambara 07.05.2013 20:10

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от Alex323inbox (Сообщение 24661)
пробовал и эту карту, ничего не получается. а вообще какой набор карт должен устанавливаться в папку МАР, например обзорная карта мира и т.д.

Никаких наборов! Каждый атлас в отдельной папке, и без разницы как вы папку назовете. Хоть МАР, хоть РАМ.

Alex323inbox 08.05.2013 12:57

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 24664)
Никаких наборов! Каждый атлас в отдельной папке, и без разницы как вы папку назовете. Хоть МАР, хоть РАМ.

Я имею ввиду, что должна присутствовать обзорная карта мира, обзорная карта России, и десяти километровка ну и федеральный округ чтоб точнее карта была. У меня на данный момент стоят карта мира и карта России, он похоже из этих двух кар один атлас создал, а остальные пишет что атлас не создан карты не найдены хоть и в другую папку ложил.

bambara 08.05.2013 21:01

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от Alex323inbox (Сообщение 24676)
Я имею ввиду, что должна присутствовать обзорная карта мира, обзорная карта России, и десяти километровка ну и федеральный округ чтоб точнее карта была. У меня на данный момент стоят карта мира и карта России, он похоже из этих двух кар один атлас создал, а остальные пишет что атлас не создан карты не найдены хоть и в другую папку ложил.

Еще раз повторю, любые неофициальные карты должны быть в разных папках и мешать их ни с чем не надо!

Alex323inbox 11.05.2013 21:36

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 24681)
Еще раз повторю, любые неофициальные карты должны быть в разных папках и мешать их ни с чем не надо!

Пробовал ложить сибфо в другую папку и в мар и выше раздел, эффект 0 пишет карты в данной папке нет. Может еще какие идеи есть?

bambara 11.05.2013 21:42

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от Alex323inbox (Сообщение 24724)
Пробовал ложить сибфо в другую папку и в мар и выше раздел, эффект 0 пишет карты в данной папке нет. Может еще какие идеи есть?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Alex323inbox 11.05.2013 21:55

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 24725)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Все равно не получается. Нет карт и все тут.

bambara 11.05.2013 22:22

Re: Explay
 
Что то проглядел, что у вас сибфо от навител. Скорее всего у вас нет лицензии на этот атлас. Только одно не понятно, зачем вам обрезок в виде сибфо, если есть атлас Россия Q1 2013 для Навител версии 7.5 ??

Alex323inbox 12.05.2013 08:11

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 24727)
Что то проглядел, что у вас сибфо от навител. Скорее всего у вас нет лицензии на этот атлас. Только одно не понятно, зачем вам обрезок в виде сибфо, если есть атлас Россия Q1 2013 для Навител версии 7.5 ??

Да я конечно же не заморачивался еслиб атлас России прорисовывал мой город Зеленогорск. Я то думаю что в федеральных округах более детально маленькие города нарисованы

bambara 12.05.2013 10:04

Re: Explay
 
Цитата:

Сообщение от Alex323inbox (Сообщение 24728)
Я то думаю

Вот именно, а в реальности одно и то же:D

Я вам выше ссылку давал на совместные атлас 24gps+rusnavi, а вы ее как то проигнорировали.
Ну что ж... продолжайте грызть кактус


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot