GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Предполагаемые путешествия (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Поездка на Ергаки (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=478)

Дмитрий Кузьмин 16.04.2010 20:27

Поездка на Ергаки
 
Ищу попутчиков до ергак (тармазаковский мост). Из Новокзнецка или из города по трассе Новокузнецк-Кемерово, с целью уменьшения затрат на дорогу (бензин).

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Кузьмин (Сообщение 2172)
Ищу попутчиков до ергак (тармазаковский мост). Из Новокзнецка или из города по трассе Новокузнецк-Кемерово, с целью уменьшения затрат на дорогу (бензин).

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Кузьмин (Сообщение 2172)

Ищу попутчиков до ергак (тармазаковский мост). Из Новокзнецка или из города по трассе Новокузнецк-Кемерово, с целью уменьшения затрат на дорогу (бензин).

Поездка состоится в начале августа 2010 года.

ATW 27.04.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Кузьмин (Сообщение 2172)
Ищу попутчиков до ергак (тармазаковский мост). Из Новокзнецка или из города по трассе Новокузнецк-Кемерово, с целью уменьшения затрат на дорогу (бензин).

Добавлено через 7 минут

Поездка состоится в начале августа 2010 года.

Привет. Возможно мы двинемся в том же направлении. Правда сроки плавают от начала июля до конца августа

Дмитрий Кузьмин 27.04.2010 17:35

Вы на чём двините? Возьмём если что 2 человек в машину

ATW 28.04.2010 08:12

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Кузьмин (Сообщение 2358)
Вы на чём двините? Возьмём если что 2 человек в машину

Привет. Мы как обычно на Hondastepwgn, места есть. МАршрут пока не уточняли. Наверно пойдем на водопады Богатырь и Грация и на ЗУб Дракона надо опять слазить. В общем дней на 7-8.

Дмитрий Кузьмин 28.04.2010 09:30

Я хочу на своей бибике ехать и с собой ещё 2 подвезти

mgv 28.04.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от ATW (Сообщение 2357)
Привет. Возможно мы двинемся в том же направлении. Правда сроки плавают от начала июля до конца августа

Аналогично. И сроки примерно те же. Едем на Great Wall Safe.

Nufflin 28.04.2010 15:28

+ camry gracia и 2 человека. :-) Я так думаю там все равно ехать только до базы, а дальше на своих двоих. Так, что машина, думаю не принципиальна. Вообщем соберется сейчас человек 50, что делать будете?

Дмитрий Кузьмин 28.04.2010 19:53

Я то ищу 1-2 человек чтобы их довезти и деньги на бензин сэкономить. Или кого-нибудь на машине -вдвоём на трассе веселее! поеду из Новокузнецка .

собака 28.04.2010 21:28

так в Новокузнецке и ищите :)

ATW 28.04.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Кузьмин (Сообщение 2396)
Я то ищу 1-2 человек чтобы их довезти и деньги на бензин сэкономить. Или кого-нибудь на машине -вдвоём на трассе веселее! поеду из Новокузнецка .

Даже и не знаю тогда что посоветовать. Единственный вариант это в Абакане у ж/д вокзала найти желающих. Их как правило там много. Н плакат на грудь вешать не советуюю, т.к. местные таксисты могут проявить недовольство.
А вообще есть сайт ergaki.com, там реально искать попутчиков


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot